Keitaro3660Avatar border
TS
Keitaro3660
[Android][ID][ENG] Ghost Ring - The Soul Labyrinth. Game Lokal citarasa International

Happy New Year agan semua emoticon-Kiss

Perkenalkan, ane adalah game developer android kecil2an yang membuat game sendiri aja.
Nama ane Rifki, tapi nickname di dunia kreatif ane adalah Keitaro3660. Nick kaskus ane pun Keitaro3660.

Ane hari ini baru saja melaunching game pertama ane yang ane buat menggunakan Unity Engine, ane buatnya sudah sekitar 8 bulan. Agak telat sih, tadinya mau tanggal 20an emoticon-Ngakak (S)
Ni juga ngebut kejar setoran banget, untungnya siap release mentok di tanggal akhir emoticon-Ngakak (S)

Gamenya masih anget banget nih, gratis lhooo ~ emoticon-Big Grin
Silahkan kaskuser sekalian dicoba download dan mainkan emoticon-Big Grinsemoga Kaskuser juga bisa bantu ane yang seorang independent developer game lokal ini untuk memajukan konten game Indonesia emoticon-Smilie

ABOUT
Dalam game ini, agan bisa memilih 2 bahasa untuk subtitle dialognya. Inggris dan Indonesia. Hampir 90% dialog ada suaranya. Penyuaranya asli orang inggris, jadi kalimatnya ciamik banget lhoo
apalagi suara si Eva itu cute bangettttt emoticon-Cendol (S)

-----------------------------------------------------------------

dah lah, ane ga mau banyak ngomong emoticon-Big Grin
berikutnya karya ane yg bicara ya gan hehe emoticon-Malu (S)

berikut ini screenshot gameplaynya gan emoticon-Big Grin
Spoiler for screenshot:

Spoiler for silahkan download, rate, dan share ya gan:

yang rating dapet In-Game bonus lho emoticon-Kiss

thanks for kaskuser support emoticon-Matabelo

KNOWN BUG
-Apabila Boost gagal (Rai mati), Rai suka kebalik2 emoticon-Frown ane udah kek orang gila nyari solusi buat ini, tp gak ketemu juga emoticon-Hammer tp bug ini gak separah dulu sih, skrg udah rada jarang.
-Kadang2 Rai suka nyangkut di tempat tertentu, Gara2 ane cuma pake 1 collider nih emoticon-Cape d... (S) solusinya ya loncat2 atau boost lagi aja. Next update mau coba pake Raycast dah.

FUTURE PLAN
Masih banyak konten yang terkunci di game ini (alias belum jadi emoticon-Malu (S) ), so ane bakalan regular update konten2nya emoticon-Big Grin
Terutama kontel levelnya emoticon-Big Grin
Dan kalau semuanya lancar, INSYAALLAH ane juga akan coba beranikan diri membuat versi PCnya di STEAM emoticon-Matabelo

Doain ane sukses ya gan, hidup INDONESIA!!!! emoticon-Kiss
Diubah oleh Keitaro3660 06-01-2015 00:31
0
2.1K
4
Guest