Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
DAFTAR PROMO KOMPUTER/NOTEBOOK AKHIR TAHUN 2014, MASUK GAN!
Gila gan! Promo akhir tahun tuh selalu menggoda iman ya gan emoticon-Matabelo barusan ane liat promo-promo notebook sama komponen komputer kayak VGA, banyak banget bonusnya gan kalo beli di Bulan Desember 2014 - Januari 2015 ini. Bener-bener ampuh bikin tangan ane gatel pengen kuras tabungan emoticon-Ngakak gimana dong gan emoticon-Ngakak

Ya sudah lah ya, daripada ane nguras tabungan mendingan ane nguras otak aja bikin thread bermutu buat agan-agan emoticon-Kiss Sekalian berbagi info aja gan, siapa tau ada yang lagi butuh promo semacam ini : kiss

Monggo disimak list yang berhasil ane kumpulin ni gan!

BELI NOTEBOOK AMD APU A8 & A10 DAPAT 1 GAME GRATIS!

Nah ini nih gan yang bikin ane ngiler banget emoticon-Matabelo beli 1 notebook dapet game gratis! Kebetulan ane emang udah ngincer salah satu notebook gaming AMD A10 buat gantiin laptop lama ane. Kan lumayan gan beli notebook gaming bisa langsung tes laptopnya dengan bonus game yang dikasih emoticon-Ngakak

Nah, kalau agan BELI NOTEBOOK AMD APU 10, agan bisa dapetin 1 game ORIGINAL dari 6 judul gan, yakni: LEGO Batman 3 Beyond Gotham, Tomb Raider, Space Run, Habitat, Guacamelee, Mutant Blobs Attack. Ane sih ngincer Tomb Raidernya gan emoticon-Matabelo tapi LEGO Batman 3 kayaknya seru juga.

Lain lagi kalau agan BELI NOTEBOOK AMD APU A8, agan juga bakal dapet 1 game dari 4 judul pilihan, yakni Habitat, Space Run, Guacamelee, Mutant Blobs Attack. Nah bagi agan-agan yang udah beli tapi bingung cara redeem gamenya, nih ada cara/tutorialnya gan di artikel ini. Semoga ga bingung lagi ya gan emoticon-Kiss

Btw, promo bundle game ini cuma berlaku sampai akhir Januari 2015 gan emoticon-Mewek Sayang budget ane belom kekumpul emoticon-Ngakak jadi yah bagi yang budgetnya sudah ada silakan langsung dibeli di toko-toko terdekat, ga usah nungguin ane : ngakak Jangan sampe nyesel gan tar ga bisa dapetin game gratis pas promo abis. Sayang banget kesempatannya kalo disia-siain.

BELI NOTEBOOK AMD DI BHINNEKA.COM DAPAT MERCHANDISE + POTONGAN HARGA!

Nah, bagi agan yang males keliling ke mall atau keluar rumah bisa beli Notebook AMD di Bhinneka.Com gan. Tinggal klak klik sambil tiduran di kasur, transfer, transaksi kelar, tunggu sampe barang dianter ke rumah emoticon-Malu

Selain dapat 1 game original gratisan, kalo agan beli di Bhinneka.Com agan juga bakal dapet bonus merchandise AMD (Topi/Flashdisk) dan diskon lumayan. Tapi bonusnya cuma sampai akhir Desember 2014 itupun hanya untuk 50 pembeli pertama. Jadi kalau ga cepet-cepet pasti kehabisan gan. Nih gan link buat ordernya di sini.

PREORDER NOTEBOOK AMD DI JANURTECH.COM DAPAT POLO SHIRT + GAMING MOUSE!

Kalo agan beli di Janurtech.Com agan juga bakal dapet bonus, terutama untuk produk notebook AMD APU A10 terbaru HP 15-p229AX. Sekilas info aja HP 15-p229AX ini notebook AMD A10 terbaru nih gan dari HP, makanya belum ada di pasaran dan musti preorder. Selain udah pakai APU A10-7300 yang merupakan seri Kaveri terbaru Quad Core, notebook ini juga udah pakai Radeon R7 M260 yang udah pasti jago buat main game mainstream gan. Duh ane jadi tambah pengen nguras tabungan ane emoticon-Ngakak

Back to topic gan, HANYA UNTUK 50 PEMBELI PERTAMA, kalau agan preorder sekarang, agan bakal dapet POLO SHIRT AMD+1 GAMING MOUSE ELEPHANT LEVIATHAN. Sayang bonus ini juga hanya berlaku sampai akhir Desember 2014. Jadi tetep gan, siapa cepet dia yang dapet emoticon-Matabelo Kalau minat order aja di sini.

BELI VGA RADEON R7 & R9 SERIES DAPAT BUNDLE GAME "NEVER SETTLE: SPACE EDITION"

Nah, ini juga bikin ngiler nih gan terutama bagi para pemilik PC yang pengen upgrade VGA. Soalnya setiap beli AMD Radeon R7 dan R9, agan berkesempatan untuk bisa dapat game original gratis dari 25 judul game yang seru-seru! Kaya Alien Isolation, Sniper Elite 3, Tomb Raider, Thief, dan sebagainya. Bebas agan mau pilih yang mana aja emoticon-Ngakak

Kebetulan ini promonya dibagi 3 gan, jadi kalo agan:
-Beli Radeon R7 Series R7 240, R7 250, R7 250X agan bakal dapet kupon BRONZE AWARD untuk ditukerin 1 GAME dari 25 pilihan.
-Beli Radeon R7 Series R7 260, R7 260X, R7 265 agan bakal dapet kupon SILVER REWARD untuk ditukerin 2 GAME dari 25 pilihan.
-Beli Radeon R9 Series manapun agan bakal dapet kupon GOLD REWARD untuk ditukerin 3 GAME dari 25 pilihan.

Pilihan Game NEVER SETTLE: SPACE EDITION

Nah, kalo agan penasaran bisa langsung melipir ke www.amd.com/neversettlespaceuntuk info lebih lengkap. Kebetulan nih promo katanya cuma sampe akhir Januari 2015 aja. Tapi tetep aja gan, ane dapet info kalau jumlah kupon terbatas banget, jadi kalopun agan beli sebelum Januari 2015 tapi ga dapet kupon yang berisi kode unik buat nuker game, agan tetep ga bisa dapetin gamenya.

Beda sama promo bundle game notebook yang kodenya langsung dikasih via email. Jadi yah mau ga mau balik ke factor luck lagi gan, soalnya kalo stok kupon abis ya agan ga bakal dapet bonus game yang udah diincer emoticon-Mewek

Makanya cepet-cepet beli lah gan, sebelum tuh kupon pada abis keduluan orang laen emoticon-Ngakak

BELI VGA RADEON R9 290 SERIES DAPAT 4 GAME SEKALIGUS! SID MEIER'S CIVILIZATION BEYOND EARTH + 3 GAME "NEVER SETTLE: SPACE EDITION"

Masih ada hubungan sama promo VGA sebelumnya, kalo agan beli Radeon R9 290, R9 290X, atau R9 295X2 selain dapet kupon GOLD REWARD dari Promo NEVER SETTLE: SPACE EDITION agan juga berkesempatan untuk dapetin kupon game SID MEIER’S CIVILIZATION BEYOND EARTH. Jadi kalo ditotal-total agan bisa dapet 4 GAME SEKALIGUS cuma dalam 1 pembelian R9 290 Series aja!
Gila-gilaan banget kan gan bonusnya? emoticon-Matabelo

Tapi, kupon SID MEIER’S CIVILIZATION BEYOND EARTH katanya cuma ada 50 buah gan di seluruh Indonesia dan menurut AMD Indonesia sendiri sekarang kuponnya tinggal 10 emoticon-Mewek Jadi kalo agan minat, buruan beli sekarang dan langsung tukerin gamenya dengan ikutin cara di [URL="http://promo.amd-id.com/ "]http://promo.amd-id.com/ [/URL]

Akhirnya selesai juga curhatan ane emoticon-Ngakak Buat agan-agan yang udah lama ngincer pengen beli notebook atau VGA semoga info dari ane ini bisa bermanfaat ya. Boleh lah gan cendol dan ratenya emoticon-Kiss tar kalau ada info baru lagi yang bakal bikin agan-agan seneng, pasti bakal ane update lagi.

Akhir kata ane ucapkan selamat liburan akhir tahun ya gan! Bye byeee emoticon-Kiss
0
2.9K
11