Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monyetragilAvatar border
TS
monyetragil
bingung nyari service center resmi apple iphone
permisi para gan dan ganti saya mohon pencerahan soal service center resmi untuk apple iphone.

sebelumnya saya pikir purna jual apple iphone tuh satu atap.

saya menggunakan iphone5 (iphone sudah 1tahun lebih saya pake) dengan importirnya PT MITRA TELEKOMUNIKASI SELULAR, setelah upgrade ios 8.1.2 hp lebih cepat panas dari sebelumnya (penggunaan seperti biasa seperti sebelum upgrade ke ios8.1.2) dan baterainya lebih cepat abis dan boros, pas di charger hp lebih panas (gejala2 itu saya rasakan setelah sudah upgrade ke ios 8.1.2)

belakangan ini saya sadari fisik iphone ada yang aneh, kaca pelindung layarnya terbuka bagian kiri, trus saya coba tanya ke ibox lewat twiternya perihal bisakah untuk service di ibox (bukan untuk klaim garansi, garansi hp saya palingan sudah habis juga), saya diberitahu untuk servis di SES (PT SINAR EKA SELARAS).

jadi saya berkesimpulan importirnya beda, penjualanya beda, trus untuk klaim atau servis beda, alias tidak ditangani satu atap..

gan/ganti ada yang bisa bantu gak dimana servis resmi iphone yang diimport oleh PT MITRA TELEKOMUNIKASI SELULAR lokasi saya kebetulan di daerah bekasi dan cibitung?

thanks yo buat pencerahannya
emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh monyetragil 22-12-2014 01:43
0
3.6K
1
Thread Digembok