Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abheiztheAvatar border
TS
abheizthe 
Ini Dia Gan Hal-Hal Romantis Bagi Kaum Adam & Hawa

emoticon-Selamat
emoticon-KissWelcome Agan Sista Semuanya! emoticon-Kiss
emoticon-2 Jempol Selamat Datang Di Thread Ane Nyang Sederhana Ini emoticon-2 Jempol
emoticon-Selamat

Tadi ane iseng aja pengen bikin Thread di Lounge Kaskus ini emoticon-I Love Kaskus (S)( bukan berarti ane gak serius loh ya emoticon-linux2 ). Bingung mau cari tema apa ehh ketemu juga akhirnya emoticon-Ngakak (S) Yupsss emoticon-siul Kali ini ane mau ngasih tau hal-hal romantis untuk kaum Adam dan Hawa disini emoticon-Pasangan Smiley
Mungkin diantara agan dan sista pernah ngalamin emoticon-Malu tapi kalo ada yg dijadikan objek loh ya emoticon-Ngakak (S) kalo yg enggak ada yaa setelah baca thread ini mungkin bisa pinjem objek tetangganya atau saudara emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Udah yuk buruan cekidot dibawah gannnsss! emoticon-Ngacir

Quote:

Nah.... Itu dia gan beberapa hal romantis yg bisa kita lakukan untuk membahagiakan pasangan kita... Sekali lagi, buat yg jomblo santai aja...
Spoiler for quote penting buat jomblo:

Sekian dulu thread dari saya... Mohon maaf sekiranya ada pihak yg tersinggung, saya hanya sebatas memberi informasi hiburan belaka tanpa ada maksud dan tujuan apapun *halah resmi banget bahasanya*
Mohon maaf juga apabila thread ini repost
Mohon maaf juga kepada agan agan yg sedang sendiri maupun LDR karena ...... (Isi sendiri ya, gak enak gwe ngomongnya)

Spoiler for Sumber:

Quote:

Diubah oleh abheizthe 17-12-2014 13:14
0
6K
34
Guest