Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rudahimovAvatar border
TS
rudahimov
Yang bisa/punya kemampuan indigo atau 6th sense, mohon masuk :(
Assalamu'alaikum wr. wb.

selamat pagi kaskuser semuanya,

saya ingin bertanya, apakah ada para agan kaskuser disini yang bisa/punya kemampuan semacam indigo/6th sense?

saya ingin minta tolong,
calon istri saya sudah sekitar 2minggu belakangan ini berubah, dan lebih kentara lagi perubahannya 1minggu ini.
dan kondisi sekarang adalah : tidak pulang kerumah atau ke kosannya (beliau kos d sekitaran kemanggisan).
calon saya (sepertinya) berbohong pada saya karena sabtu malam kemarin bilang sudah pulang, namun ternyata di minggu pagi ini dia tidak ada dikosan, dan saya telepon ke rumahnya juga dia tidak ada dirumah.

sudah dihubungi ke semua nomornya tapi tidak pernah di angkat.

sekali lagi, saya mohon, bagi agan kaskuser yg punya kemampuan tersebut, atau punya teman/saudara yg punya kemampuan tersebut, saya ingin minta tolong sekali.

oia, dugaan saya sementara perubahan calon saya itu semenjak dia berkenalan pada 2 minggu lalu dengan temannya yang statusnya (mohon maaf, no offense) janda. Saya tidak tau apakah itu penyebabnya, namun semenjak berkenalan itulah sikap calon saya jd sedikit berubah.

bagi agan/siapapun yg rela/ikhlas/berkenan menolong saya, bisa menghubungi saya di private message atau langsung di 089 660 600 265 (nanti saya yg hubungi).

saya mohon maaf bila trit ini kurang berkenan, dikarenakan kondisi saat ini saya dan keluarga calon saya sedang sedikit kalut.

terimakasih banyak semuanya,
Assalamu'alaikum wr. wb.
0
1.5K
8
Guest