Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

willyasinAvatar border
TS
willyasin
nama besar K*idzania yang tidak sebanding dgn plynannya
mau share pengalaman aja:
tgl 13 des 2014 saya book untuk party di k*dzania. tetapi ternyata  pengalaman yang saya dapatkan tidak sebanding dgn nama besar k*dzania.

1. tangal 19 nov saya booking untuk tgl 13 sore tapi ternyata sekitar 2 minggu sebelom acara dibatalkan scara SEPIHAK, sehingga saya harus arrange ulang dan memindahkan ke session pagi..
2. waktu hari H (13des14) ini tiba2  marketing yang menangani saya bbm saya pagi2 jam 4 untuk memberitahu bahwa beliau TIDAK bisa hadir dan saya akan ditangani oleh marketing lain yang ternyata tidak memahami tentang pesanan saya
3. saat saya sampai dengan bis, saya disambut dgn petugas k*dzania di bawah tetapi setelah itu ditinggal begitu saja.. sehingga mengharuskan saya mencari tahu SENDIRI bagaimana saya harus ke atas(k*dzania di lantai 6)
4. sampai di atas di tempat tiket.. saya harus bertanya2 SENDIRI dimana saya harus mendaftarkan kelompok saya (berjumlah 55 org). data yang sudah diinput ternyata tidak sesuai dgn apa yang terakir saya email ke pihak marketing.
5. sampai di tempat yang saya book (disco lounge) ternyata lcd yang sudah saya pesankan TIDAK ADA. karna begitu acara saya terpaksa batal. karena saya sangat membutuhkan lcd tersebut
6. setelah itu pada saat makan.saya baru diberitahu di bawah bahwa waktu makan saya hanya sampai jam 12. tidak ada brifing sama sekali. dan untuk penambahan cupcakes yang sudah saya request sblomnya marketing penggantinya baru saja tahu
7. yang terakhir untuk grup saya check out TIDAK ADA marketing yang mengarahkan. di atas di tempat airport saya sudah bilang untuk memberitahu bis saya. tapi ternyata sampai bawah. saya harus menghubungi bis saya SENDIRI saya sehingga saya harus menunggu dgn wktu yang cukup lama
jujur saya merasa ditelantarkan..emoticon-Frown

note: kidzania 13des14 sangat ramai, petugas di dpn bilanh ada sekitar 17 bis.. hmm.. menurut saya pribadi ini kapasitas dan peserta tidak seimbang.

pelajaran yang diambil:
don't judge book from the cover😑😝

saya berharap tidak terulang lagi ya.. karna ini melibatkan orang tua dan anak2..kan kasihan ya gan..😣

bbrapa buktinya gan:

Diubah oleh willyasin 14-12-2014 19:16
0
2.4K
7
Thread Digembok