PrasastiSelarasAvatar border
TS
PrasastiSelaras
Alasan memilih Pendaki Gunung sebegai Penadamping Masa Depan

Sebelumnya ane mengucapkan "Assalamualaikum WrWb"

Alhamdulillah puji syukur ane panjatkan kepada Tuham YME, kalau cewe ane bisa menerima ane apadanya dan pada akhirnya ane melanjutkan kejenjang yang lebih serius yaitu pernikahan yang sudah berlangsung di bulan Oktober lalu emoticon-Malu (S)dan berangkat dari situ ane terinspirasi googling kenapa sih kok cewe ane mau terima ane, padahal ane basic nya dari mapala dan sekarang pun bikin gawean yang berhubungan dengan travelling, jadi otomatis pasti ane sering tinggalin cewe ane hanya untuk melampiaskan hobi naik gunung dan travelling. Cewe ane (sekarang istri ane - red ) kalau ane tanya kenapa mau sama ane, jawabnya kadang sesuka hati dia, katanya ane ganteng lah, keren lah, superbaik lah,. emoticon-Big Grin . Dan menurut ane itu bukan jawaban yang baik karna ane mau jawaban yang paling gag bisa bikin ane geer,. emoticon-Malu (S)

Berangkat dari situ ane tanya mbah google dan akhirnya ketemu artikel disalah satu portal media yang isinya ane yakin bikin geer para pecinta alam seindonesia emoticon-Big Grin dan berikut beberapa alasan kenapa harus memilih Pecinta Alam sebagai pasangan masa depan anda :

Spoiler for Satu:

Spoiler for Dua:

Spoiler for Tiga:

Spoiler for Empat:

Spoiler for Lima:

Spoiler for Enam:

Spoiler for tujuh:

Spoiler for Sumur:
Diubah oleh PrasastiSelaras 12-12-2014 13:57
1
2.2K
16