Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rainhamsterAvatar border
TS
rainhamster
ane dimarahin pelanggar Lalu Lintas 😂
Cerita kampret episode 2.

🐐Si kampret : pelanggar lalu lintas
😎Si keren : ane sendiri (hehe...narsis dikit)

Baru saja terjadi sore ini di alampu merah bilangan Sinarmas Land, BSD, saat itu ane sedang berhenti di lampu merah barisan depan (karena emang baru mulai lampu merahnya) dan kemudian disusul mobil yang berhenti di sisi kiri dan disusul 3 motor sebelah kanan ane.

🐐Si kampret : dinnnn....diiiin.... 2x (ngasih klakson ke ane)"mas...agak minggir mas pepetin sebelah kanan, gw mau lewat"
😎si keren : (tau sih lagi diklaksonin, setelah 2x diklaksonin akhirnya nengok belakang, tampaklah seorang pengendara motor tanpa helm, baju merah kumel, perut buncit pake motor matic, sambil minggirkan motor)"mas gak liat apa lagi lampu merah nih"
🐐si kampret : (sambil jalan ke depan dengan nada tinggi agak ngomel) "GUE TAU MAS LAGI LAMPU MERAH, GAK USAH NGASIH TAU JUGA GUE PAHAM, BELAGU LU"
Whuuuuuizzzzz....Dan ngacirlah tuh kampret ke sisi kanan perempatan

😄si keren motor samping kanan:"harusnya gak usah minggir mas, biarin aja jangan dibiarin lewat, kalo marah ya marahin balik, ngajak ribut hayuk berantem ntar gue rekam trus upload ke YouTube"

😎si keren:"oh iya ya mas, wah gue gak kepikiran, tau gitu biarin aja yak"

Dan cerita ini berakhir damai karena ada pihak yang mengalah.
Andaikan ngeplak mulutnya dia gak melanggar hukum, dan di keplak deh tuh mulut. Ane heran sekarang berani melanggar hukum kalo gak ada yang ngawasin.

Tapi saya yakin, itu hanya oknum Idiotnesia yang mentalnya masih,,,,,,,,yaa gitu deh, masih banyak Idenesia yang membangun negeri ini dengan jiwa modern, membangun, dan positif.

sorry agak berantakan gan, nulis lewat hape.
0
1.5K
19
Guest