Pujink007Avatar border
TS
Pujink007
Awal dari sebuah love story
Mekum gan.....,

Perkenalan dlu deh,
Gw salah seorang putra dari bukittinggi - sumbar, tau kan bukittinggi dmn?? Hehehe kotanya jam gadang n ngarai sianok,

Ok.., call aja Gw Pujink, salam kenal gan smua...,

Ntuk momod n mimin, gw anggota baru, mohon bantuannya, Tq...., emoticon-Big Grin

Intro dulu gan..,
Hahahai, disini gw bakal ceritain kisah gw aja ya gan..., kisah ma gebetan, pacar, n mantan gebetan n mantan pacar, huahahai, emoticon-Big Grin n ane cuma bisa update 1 minggu 1 cerita, mklum senin sampe jumat kerja, hahahai

Spoiler for INDEX:

Cerita 1 - Anak baru di SD ku

Hahahai, setelah gw ingat2 lagi ternyata kisah gw pas SD dimulai gan..., ya iyalah, gw gak da TK, langsung SD aja,

Oh iya, bt keamanan n privasi, nama-nama ladies dalam story ini, gw ganti jdi nama2 dalam tokoh game Harvest moon Back to nature ja, yg ga tau game nya tanya ma mbah google aja..., hahahai

Back to story...,
Ok, jadi di sini gw kelas 3 gan..., Sd gw gabung sama sd 01 n sd satunya lagi sd 03, gw sd 03,

Habis upacara senin, pas dalam kelas biasa nya kan doa dulu tu.., habis doa, tu guru gw kluar jemput seorang cewek yg udh nunggu di luar pintu, gak tauny tu anak baru gan, gw lupa pindahan dri mana tu anak, hahahai,
Namanya manna, "salah satu nama dalam dalam game Harvest moon td gan"

Tu anak beda banget, pendiam jg, mungkin karna anak baru, hahaha, cantik gan.., putih jg..,
Tapi gmn lagi, gw anaknya jg pendiam kalo sama cewek, huahaha,
Trus slama gw satu kelas sama si manna ini, dari kelas 3 smpe kelas 5, gw gaak pernah ngomong sama dia, maklum anak2, gw lebih sering maen sama temen2 cowok gan, maen bola, atau kejar kejaran.., hahaha

Tp gan..., gw sering bngt perhatiin tu si manna, gw grogi gt klo udh dekatan sama dia, pernah gw mau deket aja, pura-pura pinjam pensil, tp you know lah, suara gw tiba-tiba hilang, pura-pura cool aja lagi jalan di sampingnya, huahaha,

Kelas 3 pun berlalu, pas kelas 4, akhirnya sesuatu yg tak terduga terjadi, "bahasanya kayak wau aja jadinya, hahahai" jdi sd gw tu digabung , sd 01 sma sd 03, jadi sd 03 aja lagi,

Eh ga taunya, murid-muridnya jg di campur, jadi pas kelas 6 tu, gw di pisah gan sama si Manna, dia di Kelas 6A, n gw di kelas 6B, gara gabung 2 sd tadi, huhuhu, gw ga bisa lagi perhatiin tu si manna pas lagi belajar gan,
Tp gw sih ga terlalu mikir jg, masih anak2 jg, ga terlalu masalah, hahaha
Tp kadang2 pas istirahat gw msih bisa jg perhatiin dia gan,

Nah ternyata, gw dapat cerita, gw nguping temen gw ngobrol, hehehe, ada anak dri lokal dia tu yg jg suka sama si manna gan, trus ngaku2 pacarnya si manna gan, penasaran gw gan, langsung gw cari tau.,, ane perhatiin si manna pas istirahat gan, emang bener...,, ternyata tu si manna ada aja cowok yg ngikutin dia, huhuhu, "ckckck, sok galau pula gw gan",

Next day, You know lah gan, smua org2 udh sering ja lagi bercandai mereka klo udah pacaran, padahal gak tu,

Kelas 3, kelas 4 n kelas 5 pun berlalu,
Nah pas kelas 6, tu kan ada kelas sore gan, jdi kata wali kelas gw, nnti kita kelas sorenya gabung sama kelas sebalah, jdi nnti yg nilainya bagus di kelopokin, yg jelek jg, jadi yg bagus di lokal 6A, yg jelek di lokal 6B, ane mah dri dulu ga terlalu mikirin sekolah gan, jdi pas tes tu nilai gw ya sedang2 aja gan, ga jelek n gak bagus, (ngeles), hehehe, jdi gw tetap di lokal 6B gan, lokal ane,

Besoknya pas kelas sore ntu gan, pertukaran pn terjadi, yg males dri lokal sebelah pindah kelokal gw, hahaha
Gak cuma di situ aja gan, ternyata duduknya di tentuin guru gw gan, yg pendek duduk di depan, ga cuma itu jg gan, duduknya harus perpasangan..., ckckck,

Ada 1 hal yg baru ane sadari gan, si manna ternyata di lokal gw jg gan, hahaha, padahal dia pintar slama ini, knp bisa nyasar kelokal pemalas ini, mungkin dia gak smangat belajar karna gak skelas sama gw lagi, hahaha,

Deg deg an gw lagi gan...,
Karna si manna berdiri dekat guru gw, jdi dia suruh duduk duluan di depan, dia pendek jg dulu..,
karna gw pendek jg, jdi gw gak mau donk duduk disebalah manna, grogi donk nnti gw blajar, jadi gw sebunyi dari guru gw di punggung temen gw, tapi kyakny tu guru udah feeling jg, kalo gw yg pendek jg, jadi walau dia ga liat gw, dia nyebut nama gw langsung, n nyuruh gw duduk di sebelah si manna gan....,
Keringet dingin gw langsung gan, habisnya antara senang, n takut jg, ntar gw di gebukin sama cowok yg ngaku2 pacarnya tu, habisnya tu bocah jg sekelas gan, makanya ane agak jaga2 jarak gt, pas duduk dekat dia tu gw bener gak tau mo ngapain gan, mau ngomong gak berani, jadi ya terpaksa gw rajin belajar aja,
Nah, keberanian gw datang jg jadinya, jd pas mau pulang tu, gw dsuruh bawa buku kekantor guru. Pas gw mau balik kekelas, gak taunya udah pulang ja temen2 gw gan, guru ane jg udh keluar, gw langsung buru2 ke kelas mau ambil tas gw gan, pas di kelas tu, kaget gw gan....,
Buku2 n pesil gw udah rapi aja di atas meja,, trus si manna jg belom pulang, lagi masukin bukunya dalam tas,
Wuiisss, grogi tingkat dewa gw gan,
Tu simanna liatin gw gan, gak mungkin gw buang buka, jadi gw paksain jg bt ngomong gan, "hm.., manna ya yg ngerapin buku gw??"
"Iya.., " di jawabnya smbil senyum gan.., manis bngt..., trus gw masukin dalam tas lagi buku n pensil, lagi masukin tu, si manna pamit, "duluan ya?" katanya smbil senyum..., konstan gw tahan dulu, "tunggu dlu, bentar",, dia berhenti di depan pintu liatin binggung ke gw,

Akhirnya kita bareng keluar smpe gerbang, jadi pas jalan tu, gw nanya, "kok bisa masuk kekelas pemalas neh? Kan biasanya manna dapar ranking??" Trus dia cerita, klo pas tes dlu tu dia ga masuk, karna sakit, otomatis masuk ke kelas B, gt, pantesan....,,
Di gerbang pun perpisahan terjadi, dia ke utara gw ke selatan, hahaha, tp gw pulang smbil senyum gan, ternyata dia tu ada rasa jg sama gw, hahaha, habisnya buku gw dirapiin segala,

Besoknya udh akrab aja gw lagi, pernah gw bantuin dia, kan ada tes, tesnya diperiksa sama teman sebelah, jadi pas guru gw ngasih tau jawabanya, klo temen sebelah gw salah, disalahin,
Trus, si manna ne salah 3, klo gw hitung nilainya cuma 7, cuma 7 yg bner, trus gw ngomong pelan-pelan sama si manna, cuma 7 bener, trus dia bilang klo gw bener 9, tumben gw pintar, (dalam hati gan), trus gw liat lagi jawabnya si mana, ada 1 jawabannya yg salah tu, hampir2 bener gan, gw benerin aja, gw gak tau sih si manna liat atau gak, tp pas kertas jawaban di balikin lagi ke si manna, dia kaget gt, nilainya bener 8,
Tp dia malu gt nnya sama gw gan, tp dia keliatan senang gan,

Ujian kelulusan pn datang, kita semua lulus, sejak tu gak ada lagi gw ketemu-ketemu sama si manna, gak tau kabarnya lagi, tp itu lah, dlu blom ada handpone, klo ada udh gw minta no hp nya, hahaha,

Itu lah cerita pertama gw di Forum SFTH gan, gw sih berharap cuma di terima aja dlam forum ini gan, terus klo masalah rate atau cendolnya gw serahin sama agan n aganawati aja,
Kalo koment gw tunggu gan, butuh masukan n kritikan jg ntuk cerita selanjutnya (1 minggu lagi gan), hahaha emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Diubah oleh Pujink007 29-11-2014 00:16
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
17
Thread Digembok