Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galihrustandiAvatar border
TS
galihrustandi
Bagaimana Proses Pembuatan Teh?
Selamat Pagi Om dan Tante... emoticon-Kiss

Bukti dulu om
Spoiler for "BarBuk":

Salam kenal Om dan Tante, ini pertama kalinya ane buat trit di The Lounge setelah sekian lama terjatuh dalam jurang yang dalam dan menjadi The Silent Reader..
Akhirnya setelah ane naik kelas, ane mendapatkan pencerahan untuk ikut meramaikan The Lounge dari KasKus tercinta emoticon-I Love Kaskus

Sebelumnya mohon maaf om/tante klo masih berantakan.
Dalam kesempatan di pagi hari yang indah ini, ane mau berbagi informasi om tentang "Bagaimana Proses Pembuatan Teh?".
Ane mendapatkan pencerahan ini setelah ane masuk bekerja di salah satu perusahaan besar di Jakarta. ini berdasarkan pengalaman ane saat ane baru pertama kali bekerja. Maaf om/tante kebanyakan kenalannya.. emoticon-Malu

Lanjut ke proses... emoticon-Cool

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for ketiga:

Akhirnya selesai juga pembuatan trid ini,, aseli pegel gan ngetiknya..

Semoga Trit ini bisa bermanfaat dan menjadi pedoman dalam terciptanya teh-teh yang nikmat di santap ramai-ramai..

Bantu di rate bintang 5 ya om.. emoticon-Rate 5 Star

sama bagi ane cendolnya.. aseli aus ane abis bikin ni trid.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sekian om, akhir kata "Mari Ramaikan The Lounge dengan trit yang lebih bermanfaat dibanding jualan minyak dan DVD bokep.. " emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Salam dua rebu om dan tante emoticon-I Love Indonesia
0
4.2K
56