radixsaAvatar border
TS
radixsa
Aksi Heroik Anak Kecil Di Syria

Maaf Gan Kalo emoticon-Blue Reposttapi jujur ane dibuat kagum dan bengong gak tau harus gimana dengan aksi heroik Di Video ini. emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Hari Pahlawan memang sudah Lewat tetapi kali ini Pahlawan nyata yang muncul di tengah gejolak Perang Syria, Seorang Bocah Laki - Laki dengan Gagah berani menyelamatkan Gadis Kecil yang tengah Terjebak di Kepungan Para penembak Jitu, Sungguh Aksi Heroik yang membuat tegang apabila agan dan sista melihatnya, karena dalam penyelamatannya itu Bocah Laki - Laki tersebut terlihat tertembak dan Terjatuh tetapi mampu bangkit kembali demi menyelamatkan Gadis Kecil itu,

Buat yang mau lihat Bukti dan gak kuat waffer ane dah siapin SS nya, berikut Video lengkapnya

[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mgwO6oni-wY&noredirect=1[/YOUTUBE]

Di SS yang pertama Initerlihat Sebuah tembakan mengenai bagian Dada emoticon-Mewek

Pahlawan Kecil itu lantas tersungkur gan akibat tembakan tadi emoticon-Mewek

Gak nyangka ane dia masih mampu berdiri emoticon-Sorry

Agan Liat sendiri kan ada seorang gadis kecil yang di tarik dari balik mobil emoticon-Sorry

dan akhirnya berhasil kabur dari terjangan amunisi gan emoticon-Mewek

Sekian dulu gan Thread ane.. Jangan lempar ane emoticon-Blue Guy Bata (L)ane hanya berbagi kisah kecil dari Syria yang mampu kita ambil hikmahnya.. bahwa pengorbanan sebesar apapun akan dilakukan demi Orang yang Dicintai walau nyawa Taruhannya,

gak tau kabar selanjutnya gimana nasib tu Pahlawan Kecil semoga Selamat emoticon-Berduka (S)

Diubah oleh radixsa 13-11-2014 08:03
0
3K
33
Guest