GamalDewaAvatar border
TS
GamalDewa
[UKM] INGIN NGEMBANGIN USAHA KULINER
Dari awal dulu gan,
ane mau ngenalin diri..
jadi ane mahasiswa yg udah lulus dan lagi nganggur aja..

orang tua ane udah ngejalanin usaha dibidang kuliner selama 5tahun dan alhamdulillah profitnya lumayan bagus. lokasinya di lebak bulus raya 1 dekat gedung garda oto jalan TB Simatupang Jakarta Selatan. nama warung makanannya "BUBUR AYAM MANG DADANG"

Nah ditoko orang tua ane jualan berbagai macam makanan, walaupun nama brandnya bubur ayam, tapi gak cuma bubur ayam yang dijual di warung orang tua ane ini. tapi ada berbagai macam gan,

kayak Ayam Bakar
Sop IGA
IGA Bakar
Nasi Bakar
Sayur Sop
Ayam Goreng
Empal Gepuk
dan masih ada lagi tergantung pesenannya
kadang juga pernah buat Gurame Bakar

dan itu semua alhamdulillah bisa ngebiayain ane dan 3 adek2 ane sekarang.

dan kadang juga sampai sekarang banyak yang sering pesen mulai dari ayam bakar sampai bubur ayam lebih dari 100porsi. kalau siang juga dari hari senin-jumat itu jam 12 siang waktu istirahat selalu dpenuhin sama orang2 yg kerja.

nah rencana ane sharing ini ke agan2 semua, barangkali ada yang ingin mencoba nyobain makanan ane, ane welcome aja buat nemenin agan2 ke warung makanan ane, dan ane jamin ketagihan.

selain itu rencananya ane pengen ngebuka cabang gak jauh2 dari tempat sekarang, sekitaran lebak bulus, cinere, bintaro, atau fatmawati yang mungkin masih terjangkau jaraknya dari warung ane yg sekarang. tapi yang terkendala adalah masalah tempat yang belum ane dapet dan modal yang memang gak sedikit.

karena itu ane pengen nawarin bagi agan2 yg berminat buat jadi relasi bisnis ane dan keluarga silahkan aja. kami welcome. dan pastinya agan dan sista nyobain dulu makanan yang orang tua ane jual, biar tau cita rasa kuliner yang orang tua ane jual.

untuk yg berminat buat jadi relasi silahkan aja hubungi ane di 089601251996 atau line ane nurulgamal.

kami welcome banget gan.

ditunggu gan respone baiknya emoticon-Smilie
Thanks
0
3.9K
17
Guest