c.n.nAvatar border
TS
c.n.n
Ketika Dalam Pesawat, Hal Apa Yang Paling Agan Takutin?
selamat pagi teman emoticon-Smilie

dalam penerbangan tentu ada proses ya gan emoticon-Malu (S)

ada ground aviation, baggage on, dan lain lain sampai kita boarding dan flight emoticon-Smilie

dalam industri penerbangan domestik, indonesia masih dikatakan buruk dalam hal safety, hal ini dikarenakan masih banyaknya kecelakaan pesawat kita gan emoticon-Mewek

ane bukanlah pakar ataupun peneliti penerbangan gan emoticon-Sorry
ane hanyalah pemerhati awam masalah penerbangan emoticon-Malu (S)
cuma ane selalu senang naik pesawat gan, pertama kali ane naik pesawat itu tahun 1996 dengan rute penerbangan Jakarta - Amsterdam, wkt itu ane masih kelas 5 sd gan, ane sering banget diajak orang tua ane jalan jalan naik pesawat, makanya ane sampe sekarang hobby naik pesawat kemanapun itu dan tipe pesawat apapun itu emoticon-Malu (S)

sebenarnya pilot adalah cita cita ane, tapi berjalan beriringan waktu, ane memilih menjadi pengacara aja deh gan ntr emoticon-Big Grin

apa sih yang paling agan takutin naik pesawat? apakah pas take off? apakah pas landing?

kalo ane jujur paling takut yg namanya take off gan, soalnya yg pernah ane baca, ketika pesawat take off dan kecepatan pesawat sudah mencapai V1, maka dalam kondisi apapun, pesawat tidak boleh di rem!!! nah bayangin aja gan emoticon-Takut

ingat gan! SKY IS A VAST PLACE, BUT NO ROOM FOR ERROR emoticon-Takut

ini pesawat kebanggaan indonesia gan! ane selalu setia pakai Garuda Indonesia emoticon-Kiss

kalo agan berkenan, bagi emoticon-Cendol (S) nya ya gan hehehe emoticon-Malu (S)
Diubah oleh c.n.n 13-11-2014 01:07
0
9.3K
289
Guest