coupiaAvatar border
TS
coupia
hati hati jalur kandang macan
Sore agan semua
Ane newbie coba bikin thread nih
Share dong info tempat tempat yang sering di jadikan lahan razia atau tempat polisi cari sampingan bisanya nya tuh yang jaga gawang biar kita di jalanan biar ga kena kitab mujarab si doi atau klw ga bikin kita tertib lantas dan lebih waspada
Misal nih :
1,. perempatan tomang dari tol menuju tomang atau slipi itu serem gan jangan sampai kena batas lampu kuning atau pindah jalur pasti ente di pinggirin.
2. Perempatan cideng jam 0600sd1000 hati hati gan itu one way dari tomang ke harmoni di siti juga ada doi. Yang sering kena tuh dari tanah abang menuju jembatan lima biasanya klw ga baca rambu pasti banyak yang nerobos
3. Jembatan layang kota menuju jembatan 2 itu terkadang ada razia di siang bolong pas tikungan terkadang bikin kaget soalnya kaya mo nangkep apa aja biasa yang di incar motor trus klw yang di tangkep kabur lawan arah waduh bikin kalang kabut klw ane lg bawa mobil sangat berbahaya.
4. Perempatan biak depan laba laba jam 22:00
Hati hati gan klw ente dari tomang menuju harmoni kadang kadang rompi ijo sdh stanby cari kelinci, ente jangan sampai salah ambil jalur apalagi klw pake motor harus jalur lambat separatornya emang pendek justru itu bikin biker kena jetmen
Doi pakr tongkat a.k.a pedang laser star trek ga di nyalain pas dapet kelincinya baru di nyalain, saran ane tertib lantas ya gan ,keskipun malam hari rawan gan
Nahh ane minta tolong para suhu suhu yang tau tempat tempat begituan biar kita sama sama tau dan lebih tertib lantas
Sorry gan baru nyoba nyoba bikin thread
Pict menyusul
Bikin thread dari hape made in koh ahok gan, harap maklum rada lelet
Thanks
Diubah oleh coupia 12-11-2014 14:36
0
3.8K
27
Guest