tengbajaAvatar border
TS
tengbaja
[ASK]
Halo agan agan dan aganwati,
Jumpa Lagiiiiiiiiiiii

Ane penasaran banget nih sama para pengendara motor dan mobil, sehari hari ane naik kereta dan dilanjutkan jalan kaki ke tempat kerja (jarak gak jauh, cuma 500 meter dari stasiun).

Pas keluar stasiun kebetulan ada zebra cross dan lampu penyeberangan (yg nyala kalo di pencet dulu). Nah penasarannya adalah, kenapa ya teman teman pengendara motor dan mobil tidak mau menghormati pejalan kaki atau penyeberang jalan yang udah mematuhi peraturan (menyeberang di zebra cros dan mematuhi lampu penyeberangan).

mereka terus bablas, ane 3 kali diserempet motor dan 2 kali diserempet mobil di penyebarangan ini, padahal lampu untuk mobil dan motor sudah merah.

mending kalo habis nyerempet minta maaf, ini malah langsung bablas aja.
Pernah saking keselnya gara2 diserempet mobil dan dia gak mau berenti, ane kejar tu mobil dan ane tendang bodynya, yang nyetir keluar sambil marah2.
Lah ane yang bengong, untungnya ane dibelain sama puluhan orang yang ngeliat kejadian itu.

Penasarannya adalah, kenapa ya teman2 pengendara mobil dan motor susah untuk stop sebentar dan menghormati penyeberang jalan???

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Diubah oleh tengbaja 12-11-2014 03:56
0
1.4K
17
Guest