ngoQAvatar border
TS
ngoQ
Surat Terbuka Untuk Bpk. Andri dan Istri Apartemen PPV BA2/02
Halo bro & sis kaskuser...

Ane mau menyampaikan surat terbuka ini kepada salah satu penghuni Apartemen PPV (Puri Park View) yg kebetulan ane juga tinggal di sana, lebih tepat nya di Jalan Pesanggrahan Raya no 88.

Awal ceritanya ane senin 18 Agust 2014 malam pulang sekitar pukul 23.30, dan ane pas mau keluar hari selasa siang sekitar pukul 13.00 ane melihat mobil ane dalam keadaan sudah penyok di bagian plat depan.
Spoiler for Foto:

Spontan ane melaporkan kejadian ke satpam pada malam hari, dan satpam pun tau kejadian tersebut. Dan saya sudah meninggalkan kertas putih dengan tercatat no hp saya di Unit Bpk Andri.
Besokan nya pak Andri menelpon saya, dan dia tidak tau kejadian tersebut, ternyata menurut satpam kejadian tersebut pelaku nya sang istri (tidak tau nama nya).
Malam hari nya saya ketemu dengan pak Andri, dan istri, mereka menawarkan untuk ke Asuransi milik pak Andri. Karena masih ada niat atau itikad baik dari pak Andri dan asuransi saya udah habis, maka saya siap menunggu (karena menurut saya asuransi pak Andri ini mgkn membutuhkan waktu lama)
1 bulan saya belum menerima kabar dari asuransi, dan pak Andri pun saya telpon untuk meminta kepastian. Pak andri akan mengabari kesaya katanya. Dan 2 minggu setelah itu, saya tidak dapat menghubungi pak Andri lagi, karena menurut beberapa satpam di Apartemen tersebut Pak Andri berurusan dengan pihak berwajib (entah kasus apa ane nggk mau tau).
Sampai saat ini, saya sudah tidak dapat menghubungi pak Andri lagi, dan istri dan anak nya pun sudah pindah dari apartemen tersebut.
Jika ada rekan dari Pak Andri atau siapapun, boleh di sampaikan ke beliau. Terima kasih.

Data yg saya tau :
No Hp : 085811118822
Unit : Tower BA lantai 2. unit 02
Plat Mobil : B 121 CHS (mgkn ada temen2 yg bisa bantu lacak)
Jenis Kendaraan : Honda Freed White (seinget satpam setempat)

Ane tunggu kabar dari pemilik tersebut, semoga dapat di selesaikan secara kekeluargaan.
Diubah oleh ngoQ 11-11-2014 12:46
0
2.5K
9
Guest