manofthedockAvatar border
TS
manofthedock
Ijin nyobain dimari dulu ya Gan
Terima Jasa Rooting & Unrooting All Type Android Lokal (Surabaya)

Fungsi Rooting
Rooting kalo versi ane ni Gan, adalah sebuah kunci untuk membuka atau mengakses system daleman. Otomatis ni kalo Android kita udah diRoot, kita bisa hapus aplikasi system yang ga diperluin. Bisa swap memory dari internal ke external juga (biasanya kalo kita mo install aplikasi ada warn "Insuficent Memory Storage" ato apalah yang intinya kalo memory internal kita yang dipake buat install aplikasi udah minim. Dan keuntungan lainnya ni Gan, kita bisa overclock kinerja gadget kita, mulai dari graphic, cpu, daya tahan baterai, sinyal, dll sesuai overclock yang tersedia buat gadget agan.
Yang paling ngetrend sekarang jamannya custom ROM gan. Kalo gadget agan merk Lokal, pengen ni ngerasain daleman gadget agan jadi mirip Samsung Galaxy S Series. Note Series, Xperia, Oppo, dsb. BISA.. Dan yang paling penting ini bukan theme, launcher, ato jenis-jenisnya yang bisa bikin gadget agan tambah lemot.

Unrooting
Kelemahan Rooting, sebenernya cuma bikin gugur garansi resmi dari gadget agan aja. Selebihnya, banyak enaknya dari pada gak enaknya.
Kalo mau ngilangin Root, tinggal Unrooting aja. Beres.

Flashing
Ni kasus kalo gadget agan, ngebrick, ngeblank, dll. Istilahnya ngerepair atau ngerestore system atau OS agan agar bisa kembali normal. Ntar daleman gadget agan ke system pabrikan.

Bonus
Bonus bagi agan yang Rooting di tempat ane, ane kasih bonus ni Gan.
1. Swap Memory Internal. Install game berapapun bisa, sesuai swap memory agan.
2. Custom Rom menggiurkan (Bisa pilih mo Samsung, Xperia, Dll. Asal gadget agan compatible.
3. Tweaking (Overclock) Biar gadget tambah enteng. Main game HD lancar jaya.
4. Guarantee 1 bulan, kalo ada masalah selama ga ada modifikasi diluar tangan ane.

Spoiler for Contact Me:

Spoiler for Buka Gan:
0
371
1
Guest