Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pindad buat senjata sniper hebat, Indonesia tetep mudah ditaklukan.

JAVersAvatar border
TS
JAVers
Pindad buat senjata sniper hebat, Indonesia tetep mudah ditaklukan.
PT. Pindad berhasl membuat senjata sniper yg hebat. Negara2 lai terkagum2 (bahkan mungkin tertawa terbahak2)...

Biarpun Indonesia bikin pesawat tempur terbaik di dunia, kapal perang terhebat di dunia, senapan tercanggih di dunia, dll dll.....teteap aja mudah bgt menguasai Indonesia tanpa perlu perang.

Cukup dgn MENGADU DOMBA rakyat lewat isu2 SARA....maka negara Indonesia akan bubar dgn sendirinya..kl dah pecah, kan lbh mudah menguasai tanpa perlu keluar banyak biaya perang....

Lihat aja kondisi Indonesia skrg, DPR terpecah, rakyat jg gak sepenuhnya mendukung pemerintahan sekarang (presiden jokowi dan kabinetnya). Banyak pencemooh dan penghina presiden berkeliaran. Rakyat Indonesia gak solid, ini senjata yg akan digunakan negara lain utk melenyapkan Indonesia....SADAR gak???

Bikin aja SENJATA SECANGGIH2nya....gak ngaruh...tetep bubar nih negara tanpa rakyatnya BERSATU dan SOLID!!!

Contoh: Seandainya...ini seandainya lho...seandainya ane jd Perdana Menteri Malaysia/Singapura..trus mau perang dgn negara sebesar Indonesia yg militernya punya senjata sniper tercanggih...ane gak perlu mengerahkan tentara ane yg jumlahnya gak sebanding dgn jumlah tentara Indonesia. Ane sbg Perdana Menteri akan memakai strategi khusus yg biayanya sedikit tapi efektig meengalahkan negarasebesa Indonesia. Ane bakal latih dan kirim provokator2 yg sdh dilatih khusus ttg adat istiadat rakyat indonesia yg gampang tersulut SARA, Kirim aja 1 kompi (+/- 100 org) spesialis provokator ke berbagai daerah di Indonesia...dan dalam wkt singkat, bangsa ini akan bisa direbut dgn MUDAH tanpa perlu keluar biaya perang yg banyak...lumayan irit anggaran perang. Simpel kan?

UPDATE
TNI dan Brimob tembak2an di Batam....tentara asing ketawa terbahak2...bikin aja senjata secanggih mungkin, rakyatnya perang sendiri, aparatnya tembak2an sendiri.....mantapnya INDONESIAkuuuuu emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh JAVers 20-11-2014 11:02
0
4.5K
48
Guest