tumitjerapahAvatar border
TS
tumitjerapah
[BreakingNews] Kucing Tetangga Ane Jadi Korban Tabrak Lari!!!
Halo agan-agan kaskus yang ganteng-ganteng tapi mukanya mirip terong-terongan *canda*,ane mau share berita yang lumayan mengharukan nih.simak cerita berikut ;

kucing tetangga diduga menjadi korban tabrak lari,
diduga kucing tersebut tertabrak becak berkecepatan cahaya yang datang dari masa depan,warga komplek masih menyelidiki kasus ini.
jika pilot dari becak tersebut tidak menyerahan diri,warga komplek berniat melimpahkan kasus ini ke kepolisian.
warga sempat histeris melihat mayat kucing terbujur kaku dipinggir selokan,karna menurut warga kucing ini termasuk kucing yang ramah,
baik hati dan tidak sombong,
"dia baik banget mas sama saya,dia sering nganterin saya makanan kalo pas tanggal tua dan pas bulan puasa biasanya dia yang mukul-mukul bedug buat bangunin warga komplek buat sahur"ungkap hartono sambil menangis tersedu-sedu.
kucing naas tersebut rencananya akan segera dimakamkan besok diTPU kebon karet,keluarga kucing pun sudah ramai berdatangan ke rumah duka.Tamat.

Sorry ya gan kalo ceritanya garing atau acak-acakan,soalnya ane ngepost dari hp emoticon-Big Grin

Jika banyak yang minta Update,insyaallah akan ane update berita ngawur lainnya khas buatan ane,agan tumitjerapah yang gantengnya tidak dapat ditandingi oleh makhluk manapun.Byeee....
0
2K
24
Guest