Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heinzmotorsportAvatar border
TS
heinzmotorsport
Just Share...Hati2 Guys Kalo Parkir Mobil...
Sekedar berbagi aja dengan kaskuser semua yang tercinta,
kejadian ini ane alami pada malam hari sekitar pukul 20:14 (bisa dilihat pada video bukti cctv) mobil ane parikir depan ruko samping ane karena memang ruko tersebut kosong dan tempat ane lagi ada tamu parkir, alhasil mobil ane kaca nya dipecahin dan barang diambil. Ane coba meminta dari cctv tetangga ane tetapi mobil ane tidak terlihat jelas hanya kelihatan belahan bagian velg tetapi orang yang melintas terlihat jelas sekali.
Posisi ane kebobolan daerah Cengkareng - Kamal Raya, jadi buat yang sering parkir depan hati2 karena tidak aman. mendengar cerita dari tetangga ane sendiri, mereka baru kejadian seminggu lalu parkir depan kaca spion diambil oleh seorang ibu2 yang diboncengin oleh seorang laki2, tetapi tidak sempat diambil karena keburu terlihat dan kabur. Seminggu kemudian mobil ane dipecahin.
Barang2 yang diambil cukup lumayan seperti tas berisi uang 5jt an, pasport ane, kartu2 penting lain, dan ipad ane ikut diambil.
Semoga aja jadi pelajaran berharga untuk gak naruh barang2 di mobil.

Berikut video si maling jahanam, semoga aja ada oknum polisi yang baca bisa mengusut dan menyeret ke bui.

Diubah oleh heinzmotorsport 31-10-2014 11:48
0
1.5K
15