krnwn_indigoAvatar border
TS
krnwn_indigo
Yuk Lihat Serunya Zombie Walk Di Berbagai Negara Berikut

WATCH OUT !!! gan, ZOMBIE is BACK

Ketemu lagi sama ane, hehe semoga ente gak bosen emoticon-Big Grin. Tahu kah kalian sekitar tanggal 24-26 kemarin ini ada lah pekan parade Zombie Walk. Tahun kemarin sih rame ya di Indonesia juga, tapi kelihatannya tahun ini sepi banget emoticon-Frownmungkin imbas dari penebangan liar hutan, banyaknya korupsi dan panasnya Kota Bekasi emoticon-Hammer (S). Becanda ding, emoticon-Ngakak (S) yup, walau disini gak ada kabarnya(atau bisa aja ane yang kudet) dont worry, ini ane mau share berbagai penampakan ZOMBIE berkeliaran di jalanan kota" dunia emoticon-Takut (S)
Tapi jangan kuatir tentunya ini hanya kostum serem- sereman ya hampir mirip hallowen lah atau bisa jadi ini Gladi Resik sebelum hallowen emoticon-Ngakak (S)
oke, dari pada berpanjang mulut, berlebar pantat emoticon-Ngakak (S) langsung aja simak berbagai foto yang dikumpulkan mashable dari berbagai akun instagram ini. chek it out !:

Shift X untuk membuka semua spoiler.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Hehe jangan lari gan, kalau lari malah di kejar kalian, mending kalau ketemu Zombie timpuk aja pakai batu emoticon-Bata (S)masa gak kapok sih, emoticon-Ngakak (S). Oke itu yang bisa ane share kali ini , kalau ada pertanyaan jangan sungkan di komentar dan kembali ane ingatkan, anggep aja ini trit kalian sendiri emoticon-Smilie thank you so much emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh krnwn_indigo 31-10-2014 01:10
0
3.9K
53
Guest