Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wordstarAvatar border
TS
wordstar
Minta bantuan saran suhu2 forsup
Gan, almarhun babe ane punya benda2 pusaka.
konon babe ane ga pernah meminta benda itu tetapi ada orang yang datang (babe ane sendiri tidak kenal orang tersebut) yang mendapat pengelihatan untuk menyerahkan/mewariskan benda tersebut karena babe ane yang berhak.

sekarang kondisinya babe ane sudah tidak ada, dan anak2 babe semua tidak ada yang ngerti hal2 seperti ini.

pernah semasa sakit, ane tanya ke babe, benda2 pusaka punya babe rencana dikasih kesiapa, karena anak2 termasuk ane sama sekali ga ngerti cara rawat dll.

babe ane nyuruh ane aja yang simpan benda2 tersebut..
dan dijaga supaya jangan sampai dipegang ke orang yang gak berhak.

setelah beberapa lama, saudara ane (sepupu ane umurnya seumur babe, masih satu buyut) dia bilang, kalau dia punya paranormal yang memberitahu supaya, warisan pusaka babe di serahkan supaya ditunjuk siapa yang berhak pegang pusaka tersebut.

yang jadi masalah, babe ane pernah bilang sepupu ane ini memang dari dulu pingin pusaka yang babe pegang, jadinya ane berfikir apakah ini skenario sepupu ane saja supaya bisa dapetin pusaka tersebut...

yang mau ane tanya ke Suhu2 forsup, adakah cara supaya tahu siapa yang memang berhak untuk diwarisin benda peninggalan babe ane..
secara ane sama sekali buta dengan hal2 supranatural

mohon pencerahannya ..
0
1.3K
9
Thread Digembok