• Beranda
  • ...
  • Ask da Boys
  • mau nanya cara nglupain orang supaya ga sakit hati bertepuk sebelah tangan..

AmmyDAvatar border
TS
AmmyD
mau nanya cara nglupain orang supaya ga sakit hati bertepuk sebelah tangan..
dear agan all
lama ane ga ngaskus udah setahun
hari ini post thread baru 3 smuanya nanya n smua galau2an (hadeeeeeehhhh)emoticon-Bingung (S)
ini thread ane yg ke3 hari ini
ane mau nanya " apa agan pernah sayang banget sama orang...padahal agan dah brusaha semaksimal agan...tapi agan tetap sakit lagi karena ternyata agan ga dicintai dan apa yg akan agan lakukan?"
so cekidot gan ceritanya :
kalo ane sih yaaa sebenarnya selama setahun ini ane ngilang ga post lowongan kerja lagi karena ane udah resign gan ane capek kerja baik ane capek jadi orang baik makanya ane ngilang setahun ini ane kerja entertain yang maybe you know lah what i mean gan
dan suatu hari ane bertemu ama seseorang yg udah berhasil ngambil hati ane gan setelah udah berapa lama ane tutup karena trauma
orang ini beda banget bisa bikin ane tobat dan ane jadi inget lagi ama Tuhan dan ane sumpah jatuh cinta banget sama dia gan
akhirnya kita pacaran gan dengan segala jatuh bangunnya yang kayak di sinetron pake acara bunuh diri segala ane kalo tengkar bla bla bla
yah mungkin karena ane bad habit jadi kami putus gan
semenjak itu ane ama dia cuma jadi kakak adek doang
sebenarnya ane masih sayaaaang banget gan tapi kayaknya dia udah ga deh gan
tapi ane sempat selalu optimis dan berdoa kalo ane pengen berubah buat diri ane pribadi dan juga supaya ga nyusahain nyakitin dia lagi gan
tapi ada suatu titik dimana ane akhirnya cape gan
ane cape berdoa dan berusaha lagi gan karena percuma juga toh ane ga pantes dan ane udah berusaha pun kok masih salah terus kurang terus gan oh ya Tuhan ampunilah dosaku....
ane bosen gan ane muak ane capek debat terus tengkar terus dan berjuang sendirian ama perasaan ane
ane muak gan ngarepin ngdoain apa yg ane tau ane ga bakal bisa dapetin
tapi ane udah muak juga bunuh diri ane ga mau nyusahin dia lagi karena ane dulu terakhir OD dia yg susah gara2 ane (seprti agan tau kan ane uda pernah bilang ane udah ga punya siapa2)
so ane muak lah ama hidup ane gan
ane sih kalo boleh disuruh milih sebenarnya ane ga pengen minta hidup kok gan
setiap hari ane hidup cuma buat survive doang yang penting bisa makan bisa kerja bisa tidur
dan ane dari dulu juga sampe bikin postingan di kaskus sampe pengen keluarga angkat
ane ga pernah minta banyak sama Tuhan gan tapi kalo permintaan ane yg simple ini TUhan ga kasih ane sedih banget
ane muak gan mimpiin punya seseorang yg emang sayang sama ane setelah kehilangan semuanya ane capek gan ane udah pasrah

maaf kalo ane ngawur ngepost thread ini
ane makasih banget kalo ada agan yg berkenan kasih saran positif sama ane
ane bingung udah harus gimana lagi

thanks gan emoticon-Berduka (S)
Polling
0 suara
apa yg akan agan lakuin supaya rela untuk nglupain orang yg agan suka tapi ga suka?
0
1.4K
8
Guest