Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sinamilakesAvatar border
TS
sinamilakes
lama-lama eneg sama tukang parkir liar
sebel deh hidup di kota m*l*ng. dimana2 ada atm..disitu ada tukang parkir. tadi pagi ane sm suami pergi..mampir ke atm ambil duit. ane gak ikutan masuk gan.soalnya ane pikir.. gak lama jugak ambil duit. paling 2 menit doank.ane tunggu lah sambil berdiri di samping spdmotor ane. tau2 dari jauh ada tkg parkir jalan ngedeket gitu. dalam hati ane pikir.. nih pasti ngarep ane kasi duit parkir.
padahal kan ane gak ninggalin motor.ane jagain sendiri. setelah itu ane sama suami cabut lah.. pas mau ngegas motor..eh tuh tkg parkir lsg nyolot. "bayar ini mas.pajak ini". dengan kesel ane pun keluarin duit. eh tuh org gak bantuin kita ngasih jalan..buat nyeberangin.
muke gile.sumpah ane gak ikhlas.. meskipun uangnya nggk seberapa. itu namanya bukan niat jadi tukang parkir. tapi namanya "ngemis alus".
apa iya sih.. ATM butuh tkg parkir macam gt. minta duit..giliran dikasih langsung pergi..bukannya bantuin nyeberangin. eneg lama2.. di sini tuh semua tempat ada parkirnya. iya kl kita mau ke pasar atau ke mall..pake parkir nggk papa. ini cm di ATM aja markir... padhl juga ane gak ninggalin motor ane. hadeh..pdhl tuh lahan yg ane ambil atm kan lokasinya ada di bank m****ri.berarti tuh lahannya milik bank nya donk. kenapa tuh tkg parkir liar seenak jidat blg kl ini kewajiban pajak. kl resmi..harusnya ane dikasi kertas parkirnya donk.
Diubah oleh sinamilakes 19-10-2014 08:42
0
1.6K
18
Komentar yang asik ya