Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manjengAvatar border
TS
manjeng
[KasQuiz SPBU COCO (Company Own Company Operated) - Jl Melati Kulon / 41.55101]
Spoiler for Open this Event:

Sekilas tentang SPBU COCO 41.55101.
SPBU COCO (Company Own Company Operated) mempunyai 38 noozle yg dapat memuaskan pelanggan dalam pengisian BBM .

Adapun jenis - jenis bahan bakar yang tersedia ada 4 yaitu :
Spoiler for Buka:

Ada 6 Pulau (Lokasi) Pengisian BBM :
Spoiler for Buka:

Dispenser khusus untuk sepeda motor terdapat empat noozle. Terdiri dari 2 untuk pemakai premium, sisanya untuk para pertamax lovers, kalo ane sih beli pertamax ga tiap kali abis, masalahnya harganya belom pas di kantong emoticon-Sorry, jadi cuma beli buat motor temen yang buat balap emoticon-Ngakak.gini lho gan and sis, Nilai Oktan yg terkandung dalam premium, Pertamax, dan Pertamax Plus itu berbeda. Pas ane dulu SMK yang ane inget kalo nilai Oktan yang terkandung dalam premium itu 88, sedangkan nilai Oktan Pertamax 92, dan nilai Oktan pada Pertamax Plus 95.

Sedangkan untuk dispenser mobil dan campuran masing - masing terdapat 6 noozle untuk multi produk.

Tangki Penyimpanan

Spoiler for SPBU COCO 41.55101 dilihat dari depan:

Spoiler for Buka:

Spoiler for Buka:

Spoiler for Buka:

Spoiler for Buka:

Pasti agan n sista mikir "kenapa kok cuma toilet Pria yang ada di Tread ini emoticon-Bingung (S)"
gini gan n sis, kenapa ane posting Toilet Pria doank...kalo lu maksa ane posting Toilet wanita? ane timpuk pake emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for Buka:

Mungkin cuma itu moment yang berkesan buat ane yang kayaknya ga bisa lupa tuh ama Toilet cewek emoticon-Ngakak
memang benar kata pepatah *Ladies First* emoticon-Matabelo

NB : Di SPBU COCO pernah terjadi keributan yang hampir membuat jagad raya berkoar - koar di akun sosial Twitter, Path, dkk emoticon-Jangan ribut disini . sang pembuat sensasi tersebut bernama Florence Sihombing yg pernah menjelekan SPBU tersebut dan akhirnya Florence terkena Hukuman penjara, dikarenakan tidak mau mengantri saat SPBU COCO sedang rame,emoticon-Cape deeehh hmmm ada - ada aja Gile lu ndro emoticon-Ngakak.
buat ngingetin aja Budayakan Antri dimanapun anda berada .
emoticon-Shutup

Spoiler for Buka:

Terima Kasih untuk KasKus yang sudah memberikan kesempatan buat ane untuk Share Pengalaman BerkesanmU
Pertamina memang emoticon-2 Jempol

KasQuiz Dipersembahkan oleh :

0
2.4K
16
Komentar yang asik ya