Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rehancr007Avatar border
TS
rehancr007
[NEED HELP] HP hilang
gan, ane bukannya mau spam trit nih, tapi serius ini urgent bgt buat ane dan ane butuh bantuan agan agan semua.

jadi gini, baru sekitaran hari selasa, 14 oktober 2014, jam 7 malam, ane kluar naik motor, hp ane taruh di kantong jaket, nah pas di jalan emg ane kalo jalan suka kebut, gangerti gimana, pas udh sampe tujuan, sekitar 1km dari tempat perkiraan ane ilang, itu ane baru sadar hp ane ilang, gaada di kantong jaket+dimana mana emoticon-Mewekemoticon-Mewek

ya ane langsung panik, ane telefon masih nyambung, ane cari terus terusan sampe sejam penuh ane bulak balik terus tapi ga ketemu ganemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Mewek

ane udah minta supir ane yg preman daerah ane buat nyari+nanya2in org sekitaran situ, tapi tetep gaketemu+gaada yang tauemoticon-Sorry

ane nyoba pake lookout pake app find my device, gabisa, ane pake android device manager gabisa juga. eh pas ane cek ternyata ditelfon udah ganyambung ganemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

jadi ane minta tolong dong ke agan agan semua yang kira kira pernah ngalamin hal yang sama, atau yg pinter it atau segalanya, ane minta tolong solusinya, cara nyarinya, atau minta tolong cariin gan, ane siapin imbalan sebesar besarnya untuk yang bisa.

tolong ya gan bantuannya, ane emang masih sekolah tapi itu hp penting bgt buat ane, ane bukan tipe org yg suka socmed, malah di hp ane hampir gaada socmed, cuma, banyak banget data data penting disitu gan, dan terakhir ane back up ke compi itu 3 bulan yang lalu.

tolong banget gan ane perlu banget ini, kalo bisa, langsung comment, atau line ane gan: raihan_cr

ohya untuk hpnya, Smartfren Andromax U, nomornya 085773234090, tolong banget ya gann.

makasih sebelumnyaaemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Quote:

ane tinggal di Bukit cimanggu city, Bogor

Quote:

ane pernah dikatain gitu sama mak ane, ane alhamdulillah shodaqoh atau nyumbang nyumbang mah jalan terus, malah ane justru belakangan ini malah jadi sering nyumbang2 ke orang orang karna emang finansial ane lagi bagus, makanya ane agak heran kenapa kejadiannya sekarang..

Quote:

itu hp sama ane udh 1,5 tahun, lumayan kan lama juga

Quote:

udah ditemuin kayanya gan, tapi entahlah tidak balik2, padahal di home locknya ane taro alamat sama nomer yg bisa dihubungin ganemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Quote:

entahlah gan, mungkin ini juga karena perbuatan ane sering pulang malem beberapa hari ini, amal sih ane insyaAllah jalan terus, ibadah ane shalat sering bolong2 gan, mungkin ini peringatan kali ya gan, ane sering lupain shalat karena ane asik main hp..
Diubah oleh rehancr007 17-10-2014 14:27
0
2.2K
23