gumilank13Avatar border
TS
gumilank13
dunia kerja kejammmm!!!
. Hy All gw mau share nih,minta pecerahanya emoticon-Big Grin jika kalian mengalami di 2 posisi ini kalian pilih mana ???

1.pertama lo dpt kerjaan dsni lu punya banyak rekan kerja yg super baik betah banget pokoknya dsni lu nyaman bgt sama hal yg lu krjain & rekan kerja lu..udah ada jam kerja..program kerjanya SISTEM JELAS ^tapi^ dsni gaji lu kecil / bsa dblg standar aj lah

2.kedua lu dapet kerjaan di perusahaan bonavit yg lg merintis DIVISI baru ..n dsni apa2nya baru orang,lokasi,aturan,management,jamkerja BARU SEMUA tp semua SISTEMNYA gajelas !!! Dan parahnya lo hidup sama rekan kerja yg penuh kemunafikan /kbohongan/ fraud-scamp krja.a? ga nyaman bgt posisi qt n semua egois mentingin uang/ untung pribadi! Sampe manager pun blash gak bsa ngpa2 kcuali SPEAK N MRENTAH TOK ! Nah parahnya lg dt4 lu kerja gada sinyal listrik tv pkoknya jenuh-bosan tiap hari cz krj d SITE pedalaman TAPI lu cuma makan tidur aja (standby) krj paling 1-5 hari/bln hahah TAPI garis besar dsni gaji lo ckup gede lah untuk anak smk ky gw :v tp dg resiko seperti itu

Ok sekian, tlg kasih koment.a yah gw bth masukan x.n !!! emoticon-Smilie emoticon-Big Grin
0
1.1K
2
Guest