Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.sunnAvatar border
TS
mr.sunn
Software wajib yang harus agan miliki untuk facebook marketing
Software wajib yang harus agan miliki untuk facebook marketing

Hallo agan - agan dan sista sekalian, ane mau share pengalama ane terjun di dunia internet marketing nih, khususnya di social media,
kenapa ane terjun di social media ? karena dari data riset social bakers, Indonesia termasuk 4 besar pengguna facebook di dunia, dengan jumlah
user aktif sekitar 48.134.040 di tahun 2013 dan semakin bertambah sampai sekarang. bisa agan bayangin kan ini adalah market yang sangat luas untuk domisili negara kita.
belum lagi kalau agan bisa bahasa ingriss, wow !! agan bisa bayangin sendiri produk agan bisa samapai ke manca negara.
oh ya ane berterimaksih banget buat software yang udah kerja keras banget selama ini buat ane, yang harganya gak ada apa2nya di banding hasil yang udah ane dapet selama ini.
nama software tersebut adalah FBleadchef, berukut screenshoot nya gan

Quote:

untuk lebih jelas cara pemakaiannya agan bisa liat video di bawah ini.

Spoiler for video:

Pas waktu ane beli dulu sekitar U$225 dollar gan (untuk 7 license), dapat ane beli pakai paypai (kalau paypai agan belum verifed ane bisa bantu yang satu ini). kalau di rupiahin ya sekita Rp.2.600.000 lebih. tapi sekarang modal ane udah balik berlipat lipat. hehehe .. oh ya maaf bukan promosi
ane ada softawarenya kalau agan mau, bisa liat lapak ane di sini. singkat nya cara kerjanya adalah. kita ambil data sebanyak2 nya dari facebook tapi bukan data sembarangan itu data
udah pasti tertarget, kemudian kita masukin ke lapak facebook kita, dan biarkan facebook sebagai SPG kita, hehe, dan boom .. agan lihat lagi 2-3 hari kedepan.

Ane nggak berani claim berapa jumlah sales agan nantinya, karena itu tergantung produk yang agan jual. hehe. oh ya gan mumpung di Indoneisa belum banyak yang tau ini bisa
menjadi Investasi agan untuk menekuni bisnis Online ke depanya. oh ya. sama seperti software grabber lain nya, software ini gan ada versi trial atau nulled nya, jadi nggak ada yang versi gratisan nya.
agan harus beli di website resminya atau pakai lisensi temen agan, jadi kalau agan mau pakai, temen agan nggak bisa pakai dulu, kecuali agan beli yang vesi Pro / Unlimited license bisa di pakai banyak
orang secara bersama2. oh ya sekarang developnya udah nggak jual lagi yang 7 license di website nya. cuma tinggal U$97,U$147 sama U$499 dollar.

Sekian trit dari ane gan, kalau berkenan bisa kasih ane cendol atau abu gosok juga boleh . hehe
0
1.3K
2
Komentar yang asik ya