Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Pemburu..MahoAvatar border
TS
Pemburu..Maho
MIMPIKU YANG LUARBIASA. bagaimana dengan mimpimu
emoticon-Ngakak (S)

ane sekedar mau cerita mimpi ane.. yang paling berkesan. paling membuat ane bahagia. walaupun cuman mimpi biasa, tapi benar2 membuat ane bahagia. ini bukan lucid ya om. soalnya ane ga bisa control ni mimpi arahnya kemana.

siapkan cemilan dulu. rada panjang soalnya.

entah sesi yang mana, tiba-tiba mantan pacar ane datang kerumah. silaturahmi bawa keluarganya gan emoticon-Hammer (S). padahal kita pacaaran cuman 2 minggu doang emoticon-Ngakak (S) ane juga belum pernah ketemu sama orangtuanya. bacground mantan ane emang santri. bener2 santri bukan santri jadi2an. dia bener2 megang agama. soalnya ayah nya itu ustad.

kita putus soalnya ane sibuk gan, terus ane ga bisa nurutin apa yang dia mau. ane juga kan ga enak. yauda lah mungkin masi ada yang lebih baik buat dia. ane pikir giru (flashback)

di mimpi itu dia datang kerumah ane. sama orangtua nya. ane sekeluarga kan bingung. tapi bersikap biasanya nerima tamu. entah ngobrol apa orangtua ane. kalo ane sih ngobrol sama anaknya emoticon-Ngakak (S)

yang rada aneh dia bener2 nurut sama ane. ga kayak biasanya. bener2 lembut gitu. bermanja2. emoticon-Big Grin kita di kamar gan sambil tiduran maenin laptop ceritanya.
tapi sedikitpun ane ga ada kepikiran (melakukan hal yang jorok sama dia) paling cuman belai cium aja emoticon-Big Grin

ibunya PNS dan bohay gan emoticon-Ngakak (S) , padahal di dunia nyata mah udah rada berumur+IRT. ah bodoamat ane pikir, kan ada anaknya emoticon-Big Grin

ane liat ke ruang tengah orangtua mantan ane lagi pada tiduran. mungkin saking nyaman nyaa. ane liat2 kan takut orangtuanya bosen gitu emoticon-Malu (S)

yah ane bedua aja tiduran dikamar, sambil ngobrol2...... ane seneng banget emoticon-Ngakak (S) INGET, ANE GA NGAPA2IN YA emoticon-Big Grin ane ajak dia keluar, jalan2

skip skip

tiba2 ane ada di dalam mobil pengangkt besar yang ga ada bak nya. kayak mobil pengangkut motor/mobil gitu gan, tapi lebih gede lagi. suasana di jalan TOL gede pula. ane liat seorang cewe cantik masih sekolah, aga tomboy lagi ngehajar penjahat. semacam penyelundup gitu. sama temen2 nya, kayaknya adek kelas ane waktu sekolah. ajir mereka keren2 kayak superhero. ane liatin aja. dah di borgol mereka di masukin mobil polisi, ane samperin tuh cewek tadi.

dan ternyata ane pacarnya gan emoticon-Ngakak (S)
kita pelukan dan ciuman kayak sepasang kekasih emoticon-Kiss

dia bilang, kamu pulang duluan aja, nanti aku nyusul pulang ke indonesia. dia masih ada tugas katanya. terus tadi temen nya setelah nyapa ane langsung cabut. kayak supermen terbang secepat kilat..

ane sempet mikir, apa ini LUCID..

hah. ane mikir keras. emang ini dimana, di jalan kendaraan berserakan kayak habis kecelakaan besar. waktu serasa berhenti gan, tapi orang2 banyak yang berjalan di jalan TOL itu, kayak orang yang abis kecelakaan/abis mati.

berjalan lah ane di jalan tol itu.. setelah liat orang terbang kayak supermen. ane coba lompat2, mikir kerasss.. eh ternyata emang ga bisa emoticon-Frown

yauda deh ane jalan, terus kepikiran lari kayak ceetah. eh bisa gan.. buset cepet banget larinya.. kira2 60-80 km/jam

di jalan ane ketemu temen krja ane dulu kulit item aga buncit dikit, pake peci dan samping emoticon-Hammer (S) nanya ke ane, lari cepet kayak gitu caranya gimana,
ane bilang lompat2 aja kayak kodok. dia coba bisa gan, tapi bentar2 jatuh. katanya gara2 perut buncitnya emoticon-Hammer (S)

yauda deh.. kita lari berdua, tapi pas mau jatuh dia pegangan ke ane. terus dia megang ke ane dan dia kayak kain kebawa terbang sambil ketawa2 kaget , tapi ane ga secepat tadi bawa orang soalnya. yauda lah ga apa2 ane pikir kira2 40-50 km/jam an. dah gitu ane kayak sampe di dataran tinggi.

bintang2 sangat dekat, kayak cuman jarak meteran aja dari kepala, ikan2 terbang gan.. subhanalloh ane bilang dalam hati.. tumbuhan tumbuh subur.

kata temen ane yang kulitnya item. ayo kita ke atas. biar lebih deket lagi sama bintang. pas ane naek... eh keburu bangun emoticon-Ngakak (S)

tapi ane bener2 seneng banget. biarpun sebentar PEMANDANGAN NYA LUARBIASA GAN..

mimpinya positif banget bikin ane senang emoticon-Big Grin
0
1.7K
22
Guest