Kaskus

Tech

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

morionAvatar border
TS
morion
(WTA) Pengembangan Aplikasi Teknik Sipil Berbasis Windows
Sederhana saja gan, ane membutuhkan informasi yang tepat untuk mengembangkan atau lebih tepatnya membuat aplikasi baru berbasis windows.

Kepada agan moderator maaf bila salah kamar ini, juga kepada para senior disini, sebetulnya ane sama sekali bukanlah programmer gan, hanya sebatas user dari sebuah program yang dibuat.
Langsung saja gan...

Aplikasi ini utamanya berkenaan dengan bidang sipil, berhubungan dengan jalan serta beberapa alat survey dilapangan, namun tidak menutup kemungkinan bahwa program ini terbuka pula pada akhirnya nanti untuk kepentingan perusahaan yang ingin mengelola pula jalan-jalan yang berkaitan dengan kegiatan bisnisnya, seperti pada tahun 2013 kemarin, sebuah perusahaan tambang di Kalimantan telah membelinya.
Spoiler for Perbekalan:

Spoiler for Cita-cita:

Spoiler for :

Nah barangkali ada yang feel interest gan, dapat menghubungi ane di 085793614373 atau dapat pula via e-mail gan faij@windowslive.com
Sementara ini hanya informasi dahulu gan yang diperlukan, jadi tolong jangan tanyakan "berapa budget dsb lebih dulu", ada uang ane langsung contact agan yang tentunya berkompeten di bidangnya
TQ Hatur Nuhun Kaskus
Diubah oleh morion 30-09-2014 11:46
0
858
0
Komentar yang asik ya