neivadivaAvatar border
TS
neivadiva
Undangan Seminar M-Triangle : Kupas Tuntas Rahasia Meraih Profit
Salam Trader bagi agan-agan dan aganwati emoticon-Malu

Begini gan, ane Cuma mau kasih info untuk mengundang agan-agan semua nih dalam rangka mengikuti seminar M-Triangle. Seminar ini buat siapa saja khususnya buat para trader, trader pemula bahkan buat yang berencana ingin menjadikan bisnis trading ini sebagai kerjaan sampingan.

Seminar M-Triangle ini akan membahas tentang bagaimana rahasia meraih profit secara konsisten hanya dengan metode yang sangat sederhana, money management yang bijak, mindset yang benar serta psikologi yang benar pula.

Pemateri Adi Ardiyan si Penulis Buku Best Seller “ The Master Traders-Belajar Dari Trader Sukses Dunia & Ultimate Traders” emoticon-2 Jempol

Spoiler for Seminar M-Triangle:

Rencananya seminar ini akan diadakan di seluruh Indonesia lho gan emoticon-Matabelo
Namun, untuk sementara waktu seminar ini hanya diadakan di kota Malang saja.

Bagi agan-agan dan aganwati yang berminat kota tempat tinggalnya ane kunjungi bisa segera menghubungi ane di nomor 08155942669. Karena tanpa undangan agan dan aganwati, ane tidak bisa merealisasikan rencana tersebut.

Terima kasih buat semuanya yang berminat emoticon-Shakehand2ataupun yang hanya sekedar menyimak thread ane. emoticon-Belo
Diubah oleh neivadiva 23-09-2014 03:40
0
865
3
Guest