gilangN361Avatar border
TS
gilangN361
apa kalian tidak terganggu
permisi.. ane cuma mau tau pendapat agan agan sekalian tentang sub forum lounge..

1. disini cuma ane aja atau yang lain juga ngerasain kalau lounge main nggak nyaman..

2. alasannya, banyak iklan bertebaran di lounge..

3. dalam satu page aja, yang mampu menampung 10 thread, iklan yang muncul minimal 4

4. ane nggak nyalahin orang buat cari rejeki, tapi nggak gtu caranya gan.. agan seakan2 buat thread yang menginfokan/memberikan tutorial. padahal pas di buka isinya jualan..

5. ane harap kita sama2 menghargai kenyamanan org lain lah dengan berjualan di sub forum jual-beli yang udah di sedia in kaskus..

6. jujur ane pernah beli salah satu produk itu, dan jujur ane kecewa atas hasil produk dan pelayanan seller nya..

7. tapi bukan itu inti permasalahannya, ane cuma mau lounge jadi tempat yang meng asyikan untuk di singgahi lagi..

untuk momod, mohon di lakukan tindakan.. jangan di biarkan.. ente kaskuser juga kan, hanya aja ente punya kemampuan atau kekuatan lebih untuk mengatur dan menjaga kaskus. jadi pergunakan lah kekuatan agan momod sebagai mana mestinya..

ingat, dibalik kekuatan besar, ada tanggung jawab yang besar..

terima kasih atas perhatian nya
Diubah oleh gilangN361 15-09-2014 23:53
0
998
12
Guest