frizkiaAvatar border
TS
frizkia
Cara menghilangkan pengaruh air doa
ane skrg 18 thn. dulu ane adalah anak yg ceria, aktif,punya banyak temen, semua orang nyaman ama ane.

tp gara2 ane sampe smp kelas 2 msh suka nangkap udang di sungai, manjat pohon dikebun papa saya.

krn dgn begitu saya bisa cepat tanggap,mudah memahami pelajaran,dan tidak mengantuk.

tp ternyata mama saya benci sikap ketomboyan saya. saking bencinya, MAMA SAYA MENIUPKAN DOA AGAR SAYA TIDAK OVERAKTIF. ISI DOANYA SAYA TIDAK TAHU. YG JELAS DITIUP DI AIR. LALU DIMINUMKAN KE SAYA.

sedihnya efek air itu tembus. saya ga suka punya banyak teman. saya jadi kayak orang begok gitu. saya jadi malas belajar. saya ngantuk kalo belajar.

DAN TERNYATA IBU SAYA MENYESAL SUDAH MELAKUKAN HAL ITU KE SAYA. yg lbh sakit lg adalah beliau TIDAK PUNYA PENAWARNYA.

JADI APA YG HARUS SAYA LAKUKAN? SAYA MAU NORMAL. SAYA INGIN DISENANGI DAN PUNYA TEMAN SESETIA DULU.

SAYA SUDAH IKHTIAR. DAN BERUSAHA UNTUK DEKAT DGN TEMAN2 SAYA DI KAMPUS *SKRG SAYA 18 THN* TP TETEP GAK BISA.

oh ia, ibu saya kalo Berdoa itu isinya beliau doain saya agar tidak aktif .
*beliau berdoa agak bersuara. jadi kedengaran

tembus gan. ane pernah ketabrak motor sampe patah 3 kaki saya. kalo mama saya doain saya itu cepet bgt terkabul.*tp syukurlah skrg sy udh sembuh dari kaki patah itu*

JADI APA YG HRUS SAYA LAKUKAN?
Diubah oleh frizkia 14-09-2014 15:31
0
3K
37
Guest