KuntibojaAvatar border
TS
Kuntiboja
Gan sepertinya temen ane ditempel jin, tolong!
Langsung aja ya juragan, jadi temen ane belakangan ini sering di ganggu yang sepertinya ulah makhluk gaib. sebagai contoh:

1. sering kali sebelum tidur disaat semua orang sudah tidur dia mendengar suara cewe manggil namanya 2x.

2. Waktu itu pernah pas dia lagi solat dikamar, tiba2 ada suara benda jatoh. Temen ane waktu itu masih ngelanjutin solatnya sampe suara benda jatoh terdengar untuk ke 2x nya. dibarengin dengan suara kucing mengeong (padahal didalem rumah ga ada kucing sama sekali). Temen ane pun lalu menghentikan solatnya.

3. Waktu itu pas temen ane lagi tidur menghadep tembok, dari luar tembok ada suara cekikikan cewe diluar rumah dan waktu itu jam 3 pagi.

4. Temen ane juga pernah mimpi ngeliat cewe berdiri didepan pintu kamarnya dengan muka yang samar-samar

5. Temen ane juga sering ngeliat sekelebat bayangan yg lewat entah darimana asalnya.

Semua kejadian ini terjadi bisa dibilang dalam waktu yang berdekatan cuma selang berberapa hari saja. Sekedar info aja nama temen ane ini Muhammad Akbar Almuttaqin. Ane dan temen ane saat ini tinggal di Melbourne, Australia untuk kuliah. Temen ane ini orangnya sangat religius banget gan, solatnya hampir nyaris ga bolong. Awal pas temen ane pindah ke sini tuh ga ada yg ganggu sama sekali. Cuman kata temen ane, kejadian awalnya tuh pas dia homestay dirumah nenek yang asalnya dari greek (yunani). Waktu itu dia lagi main game online dan dari arah belakangnya seperti ada suara orang berbisik cuman bukan pake bahasa inggris.

Mohon diterawang ya juragan, kalo bisa bantu usirin juga gan kalo emang makhluk halus.
Diubah oleh Kuntiboja 28-08-2014 03:40
0
11.3K
187
Thread Digembok