Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yang Punya Website Masup Gan. Ada E-Book 5 Menit Pengunjung Melonjak Nih

tukang.komputerAvatar border
TS
tukang.komputer
Yang Punya Website Masup Gan. Ada E-Book 5 Menit Pengunjung Melonjak Nih
Buat agan yang suka ngeblog atau punya website, atau punya bisnis online, tapi trafficnya sepi. Ane udah bikin materi cara ngedatengin traffic ke website hanya dengan waktu 5 menit. Dan kerennya, ini bukan BOT ya gan. Tapi asli orang. Ada kumisnya, ada matanya, ada hidungnya. emoticon-Ngakak

Keuntungan dari banyaknya traffic apa sih gan ?

1. Website agan bisa dijadikan sumber penghasilan dengan memasang iklan. Lumayan lho gan. emoticon-Cendol (S)
2. Dengan pengunjung yang banyak, akan meningkatkan potensi pendapatan dari iklan seperti Google Adsense yang dipasang di website agan.
3. Keren gan. Agan bisa ngecengin blog temen agan yang pengunjungnya masih dikit. emoticon-Ngakak

Gak perlu banyak cincong. Ini buktinya gan:

Kunjungan diatas itu ane dapet dari hasil kerja 5 menit aje gan di depan mertua... eh laptop ane gan.. emoticon-Ngakak

Materinya udah ane bundle kedalam e-book yang lucu dan unyu gan. Bahasanya dibuat simple, sederhana, dan rada puitis gitu deh.. emoticon-Ngakak
Yang mau nyedot e-booknya, monggo klik orang ngakak dibawah ini ya gan..

/:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak//:ngakak/
Diubah oleh tukang.komputer 22-08-2014 08:52
0
829
3
Guest