alldeathcoreAvatar border
TS
alldeathcore
id rothdenim *trusted seller* macam apa??
CASE CLOSED
barang dah sampe,tapi tipe sama ukuran ga sesuai dengan pesanan,,untuk kelanjutannya ada kesepakatan bersama dengan seller,,dan dengan ini dinyatakan CLEAR aja lah!!!tanpa retur.
ane udh gamau berurusan lagi ama nih seller aneh....
terima kasih

untuk mimin momod mohon di closed/delete aja ini trit ane emoticon-Shakehand2

mohon maaf kalo ane salah kamar ato apalah itu,silahkan dibaca dulu,
mohon maaf kalo berantakan

atas dasar ini link
bullshit seller or trusted seller??

ane angkat lagi sebuah kasus yg sebelumnya pernah dibahas mungkin...
jadi begini kronologi nya,ane beli jeans hoodie di agan rothdenim ini hari sabtu sekitar jam 2 an,,dia bilang pengiriman setiap jam 4,,saat itu jg dia bilang barang di proses....
oke lah ane tunggu seperti biasanya berbelanja online,sore menjelang malam,saya tagih resi nya,,lama ane nunggu sms,aga malem skitar jam 8 dia bales kek gini: Waitt boss , lagi main duluu , pambagian resi 1 x 24 jam gann . Sbar yaa...
dalem hati,WHAT??enak bner jwab lgi main dulu,yaaudahlah ane sabar sabarin....
hari minggu setelah 24 jam
ane tanyain lg,ga dibales,WA di read doang,,ane ttp sabar
sampailah hari senin,udh abis ksabaran ane,ane coba sms,Wa ttp ga dibales,BBM ga di accept

maap maap yg bakal bilang ane orangnya ga sabaran,,sekarang si rothdenim ini nyuruh ane nunggu 1x24 jam,kalo ane pesen jam 2 hari sabtu,berarti jam 2 hari minggu udah 1x24 jam kan??
lagian cuman resi doang ko nunggu 1x24 jam,,
maap maap lagi nih,ane juga punya lapak di kaskus,ane tau cara penjualan kek gimana,namanya barang udh diajuin untuk dikirim,pasti langsung dapet resi,dan ane bisa mendapatkan resi hanya dalam waktu paling lambat 10 menitan...lha ini 1x24 jam??
halah bullshit!! bego nya lagi ane kena jebmen ama ini seller,kbetulan emang ane buru2 saat itu
berhubung yg mesen jg ade ane,gasempet liat ini itu,karna udh terpampang *trusted seller* dan segelintir testi...

So?? seperti judul trit ini,
id rothdenim itu *trusted seller* macem apa yah???
secara bales sms aja bisa seharian baru dibales...
skarang ane cuman hanya bisa nunggu penjelasan,mudah mudahan yg punya lapak liat

ane gamau ngancurin usaha orang laen,disini ane hanya sebagai pengingat buat agan2/aganwati dikaskus,yg mau berbelanja sama Id ROTHDENIM harap dipikir pikir lagi,,bukan cuman ane,udah banyak kasus dia sbelumnya....

saran ane buat belanja online:
*jangan terburu-buru
*cek reputasi seller
*cek testi
*cek id seller di mbah gugel,caranya cukup ketikan "id seller penipu" (contoh: alldeathcore penipu)

ane cuman berdoa buat agan ROTHDENIM
"kalau emang ente ga jujur,semoga rezeki,usaha,urusan,dan semua aktivitas ente disulitkan sesulit sulitnya,amin"

duit emang ga sberapa,tapi berawal dari yg kecil kita bisa mendapat kebaikan yg lebih besar,atau bahkan keburukan yg sangat besar...silahkan anda pilih

Terima Kasih
Diubah oleh alldeathcore 22-08-2014 13:28
0
2.3K
15
Thread Digembok