Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aburokok19Avatar border
TS
aburokok19
(akhirnya) stelah 20 thn ane....
mlm gan-sist...ketemu lg ama ane yg slalu bikin trit gaje atw bahasa kerennya absurd...emoticon-I Love Kaskus
oke gan kali ini ane mau sedikit curhatemoticon-Shakehand2
(mungkin ada dri agan yg bilang ane salah kamar emoticon-Salah Kamarbikin postingan di mari), ga apa2 gan tdi ane udah ngepost di h2h ga nongol trit ane...emoticon-Sorry
ywdh ga bnyak cangkem ane butuh pencerahan di komeng agan2 nanti atw mungkin agan senasib ma ane...emoticon-Shakehand2

to the point...emoticon-Hot News

jadi gini ceritanya gan...emoticon-Cool

kmaren emak ane dpt tlfn dri kampung,(ane ama emak ane ada di jkt gan tpi ga pke 48 yaemoticon-Hammer2), klo ada orang yg dteng kerumah(di kampung) yg udh -+20 thn ga ktemu dan orang itu adiknya temen emak ane yg udh dianggep sodara sendiri, oya gan tamu tsb ngasih kabr ke bibik ane( yg nerima orang tsb di kmpung) klo anak dri kakaknya tsb(sitamu) mau merid, dan yg tak lain adlh adik kndung ane yg udh berpisah selama -+20 thn, oya gan dlu ceritanya ane umur 2 th punya adek yg di adopsi ama tmen emak ane yg udh ane sebutin diatas, otomatis ane kaget elegan dong ganemoticon-Matabelo(mlongo)emoticon-Cool,secara emak ane jarng cerita klo ane punya adek kandung,, pernah denger sih tpi ane cuek ajaemoticon-Cool,dan pda akhirnya mungkin cara TUHAN mempertrmukan kmi dgn cara bgitu,oya gan slama 20 th tsb sama sekali emak ane ga komunikasi sama temenya itu(yg adopsi adek ane) secara dlu alamat rumah yg di kasih ilang,(oya alamat nya di purworejo) dan sungguh keajaiban apa bisa2nya itu orang(adek nya teman emak ane) nemuin alamat rumah di kampung emak ane(kampung ane di wonogiri gan, kbyang kan dri purworejo ke wonogiri cuma mau ngabarin klo adek ane yg 20 th ga ktmu mau merid) bhkan ane masih ga percaya gan, tpi stelah emak ane di kasih no.hp temen nya( yg adopsi adek ane) emak ane nangis bahagia, ampe2 tlfnan ama doi lama bgt, ada kali 2 jam an, cerita masa lalu dan pastinya nanyain anaknya yg 20 thn ga ktmu,
tpi disini masalhnya gan,
emak ane takut klo adek ane ga ngakuin ibu kandungnya dan ane sbgai kakaknya,(secara 20 thn gtu lho gan)
tkutnya adek ane jdi dendam ama emak ane, secara kan dia "diserahin" ke orang lain buat diasuh,
emak ane bukannya ga mampu gan buat ngasuh tpi menurut cerita emak ane itu adek ane udah di minta ama temen deketnya sejak ada dikandung, ane jga ga begitu paham gan ceritanya, skrng emak ane bahagia dan gelisah mau ktmu anaknya yg udah lama ga ktmu, bhagia karna doanya dikabul dan gelisah, tkut adek ane ga mau ngakuin gan, oya gan adek ane mau merid 2 bulan lg dan kakak ane yg bkal jdi wali nikahnya( bokap ane udah meninggal 9 thn yg lalu), dan kmi bertiga bkalan ktmu ama orang selama ini slama 20 th ga ktmu yg tak laen anak serta adek ane
...rasanya tuh bhagia bgt...
mungkin gan-sist disini ada yg senasib ama ane, mohon masukannya gan dan pencerahannya...
akhir kata ini curhatan ane, smoga agan disini ngasih wejangam ke ane yg senasib ama ane...
0
2K
17
Guest