Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ediboyzAvatar border
TS
ediboyz
tolong kasih ane saran untuk adik perrmpuan ane gan..
asalamualaikumemoticon-Salaman
warga kaskuser yg di lindungi allah swt........
seblumnya ane mw minta maaf klo ane agan/wati ada yg gg suka ane curhat di mariemoticon-Sorry tp ane bnr bnr lg bingung n butuh pndapat dari agan agan seklian....

"bismilah....gan ceritanya gini ane punya adik perempuan mash usia 14th doi sekolah SMP di desa sana....
adik ane lumayan cakep gan di sekolah jg berprestasi...dan ane brharap doi bsa sekolah tinggi smpe mncapai cita cita jd dokter.....ayah ane hnyalah buruh pabrik di jkrta sdngkn ibu hnya seorg petani di rumh ngurusin sawah d kmpnung.....dan ternyta allah menguji ayah saya mnglami mata rabun /kayarak yg tak kunjung smbuh wlpn sdh brbgai cra di lakukn agar smbuh...n dri saat itu perekonomian klurga mulai labil....n ayah ane takut gg bsa nyekolhn adik ane....dan saat itu ibu ane mnjodohkn adik ane dgn anak org yg lumayn brada tapi masalhnya adik ane gg mau gan dia mash 14th ya emng sh gg lngsung bwd nikah tp yg org nmnya di kampung agan yg dri desa psti tau keadaannya....adik ane skrg jd murung,sekolah jarang masuk,karena malu d ledekin temn temen,org tua memaksa adik ane hnya berani cerita sma aneemoticon-Mewekemoticon-Mewek
ane brusha mnjlaskn ke kdua ortu ane tp malah ane skrg di musuhin...n mnyalahkn ane yg mmpngruhi adik ane supaya gg mau d jodohkan.....hampir semua klurga membenci ane....ane kasihan bgd sma adik ane gan ane jg gg bsa bantu apa apa selain doa soalnya ane sdh berkelurga....ayah ane malah bilang "klo km mau biayain adik km sekolah smpe jd dokter gg masalh..!!!"
ane bner bner bingung...adik ane yg dulu ceria kni sering murung n mngirung dri di kmar....

*inti dri curhatan ane di atas adalah adik ane d jodohkn dgn kluarga kaya agar bsa mnolong perekonomian kluarga ane*emoticon-Mewekemoticon-Mewek

tolong ya gan jgn di buli
ame bner bner lg bingung
bwd kaskuser yg kasih saran ane doain kalian murah rejeki sehat sllu n sllu dlm lindungan allah swt n di limpahkan kebahagiaan sllu...
bwd yg mencibir tolong mngrti keaaan ane ganemoticon-Mewekemoticon-Mewek

ane hanya minta saran bukan makian ganemoticon-Sorryemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus
0
4.7K
63