Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VyzyvavyAvatar border
TS
Vyzyvavy
Begini kalo abis putus sm doski
Assalamualikum gan selamat malem siang pagi dan sore semoga semuanya dilimpahkan dan diridhoi oleh yang maha kuasa amiin, semuanya sehat kan sehaat ?
Simak ya gan

Ketika kapal berlayar dari pulau kecil untuk kepulau yg lebih besar butuh namanya proses, ketika dalam proses itu tidak semuanya akan berjalan lancar, yaitu ketika kapal diterjang ombak karang badai itu adalah sebuah cobaan tantangan dari sebuah proses, cara menghadapinya adalah tergantung orang2 yang berada dikapal trsbt, ada yang hancur ditengah jalan, separuh jalan, ataupun awal mula berjalan, dari situ harus adanya saling mengerti, dlm keadaan apapun, perbaikan apa yg rusak dari kapal itu agar terus berjalan sampai kepulau yang besar. Dari setiap kesalahan akan melahirkan kedewasaan, dari setiap proses dan kesabaran akan melahirkan keindahan, dari saling mengerti akan melahirkan kenyamanan. In the world cant nobody perfect, tetapi untuk sempurna itu berawal dari keberbedaan yg dpt saling melengkapi.

Begitulah kebiasaan kalo sehabis putus sama doski langsung pinter bikin kata2 cem penulis hehehe, semoga dari kata2 yg ane buat menuai hikmah, dari pada putus dijadiin galau mending tuangin secara positif kemana aja dan tempatnyapun dimana saja, easygoing make it fun.
Disini ane cma mau ngeshare yg lagi ane rasain, harap maklumin aja oke gan. Mungkin ada agan sista yg punya cara yg beda buat ngilangin rasa galau sehabis putus monggo dishare juga ..
Itu cara gw, gimana cara lu broo ?
Diubah oleh Vyzyvavy 09-08-2014 16:53
0
969
6