chefmarshalAvatar border
TS
chefmarshal
keamanan di jakarta
selamat malam agan agan..
gan ane gelisah banget deh sama keadaan diJakarta akhir akhir ini
ane prihatin gan.
soalnya rawan banget kalo pulang malem.
temen ane udah ada yang jadi korban pembegalan dijalan (fly over kebayoran baru) temen ane di bacok dari belakang dan motornya di bawa kabur sama si pembegal dan yang lebih ngerinya lagi gan itu si pembegal gak kasih kesempatan buat si korban buat ngelawan dan kejadiannya sangat cepat dan sangat terstruktur,untungnya gan temen ane selamat walaupun dia juga luka bacok di kepala.hati hati ya gan kalo lewat jalan ini.

owh iya gan temen ane yang tinggal di Jakarta timur juga ngalamin hal serupa sama temen ane yang lewat fly over kebayoran.
dia di begal tapi begal yang satu ini lebih sopan soalnya dia kasih aba aba kalo dia mau ngerampok walaupun caranya sama dengan membacok.si pembacok itu sebelum ngebegal bilang MAMPUS LOOO..jadi temen ane bisa ngeles,tapi temennya temen ane kena bacok juga sih paha sebelah kanannya

Dimohon untuk kaskuser yang punya kerjaan jadi polisi untuk melakukan tindakan pencegahan bahkan melakukan razia untuk para pengguna motor.ane khawatir bgt sama para kaskuser dan yang bukan kaskuser yang punya rumah daerah kebayoran dan jakarta timur.

Kita semua butuh rasa aman gan,ayo gan kita saling bantu untuk membuat rasa nyaman lingkungan kita,sebarkan informasi ini untuk siapapun yang menggunakan jasa jalanan pada malam hari.ane minta sama agan agan buat memberikan komen yang positive,terima kasih

0
1.2K
11
Guest