teknoholicAvatar border
TS
teknoholic
Programmer yang punya ide-ide aplikasi seru. Masuk sini gan. Ada kompetisi keren!
Mau share info gan. Ada kabar gembira nih.

emoticon-Matabelo

Sampai akhir September ini ada kompetisi untuk dapetin $ 1,000,000 dari Intel Software. Namanya RealSense App Challenge. Caranya ikutannya gampang, tinggal daftarin ide mau bikin aplikasi apa ke web di bawah ini gan:

= Link Pendaftaran Ide =

Ikutan yuk siapa tau ada agan-agan mastah di sini yang menang. emoticon-Cendol (S)

Kalo belum tau apa itu Intel RealSense?Silahkan kunjungi link berikut ini gan. Ada gambaran umum apa itu RealSense:

= Link Website =
= Link Website =

Spoiler for Ilustrasi foto pengguna RealSense:

Dari yang ane tahu, sebenernya kompetisinya cuma daftarin ide aja gan. Jadi kalau agan tadi sempet buka link di atas buat lihat apa itu Real Sense, langsung deh cari ide aplikasi apa yang seru buat dibikin.

Tapi buat agan-agan yang penasaran, kepengen tau lebih detail teknis dari Intel RealSense, silakan gan kunjungin link berikut ini :

= Link Website =
= Link Website =

Setahu ane, biasanya Intel juga bikin program buat ngebantu ngembangin ide-ide agan atau juga ngembangin aplikasinya. emoticon-CoolUntuk agan-agan yang penasaran apa aja program program seperti workshop dan kompetisi workshop yang diselenggarakan Intel Software silahkan kunjungi link berikut ini :

= Link Website =

Kalau mau diskusi boleh banget gan. Ane juga masih pelajarin teknologinya. Katanya ini udah ada dari tahun lalu tapi yang RealSense ini disempurnain lagi tahun ini emoticon-Jempol

Spoiler for Tambahan info dari agan putrasetiautama:

Keren ya orang Indonesia. Harusnya CC ke @GNFI juga nih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ada video nih gan tentang RealSense

Diubah oleh teknoholic 13-08-2014 09:46
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
3.1K
30
Guest