viralvideos1Avatar border
TS
viralvideos1
Akhirnya pindah ke LONDON setelah 10 Tahun berusaha!
Hey kalian semua.. viralvideos1 ingin bercerita..

Hari ini gue seneng banget akhirnya nyampe di London..
Ga pernah seseneng ini gue!

Semua gara2 bacaan itu , itu yang membuat tekat saya bulat!

Saya ga bilang itu semua fakta, tapi memang terbukti pasti orang disekitar anda banyak yang masih seperti itu.

Disini saya hanya ingin bercerita tentang perjuangan, susahnya mengejar sebuah mimpi saya untuk tinggal di London.
Ketika saya berumur 15 Tahun, saya sudah muak dengan negara INDONESIA ini, dimulai dari ekonomi, sifat orang-orangnya, trafficnya, korupsinya, janji-janji palsu pemimpinnya, dusta-dusta pemimpinya dan masih banyak lagi keburukannya.

Maka dari itu saya mulai berfikir untuk pindah dari negara ini, ke negara yang jauh lebih baik yaitu London, England.
Saya curhat ke orang tua saya, mereka pun mendukung mimpi saya untuk pindah dari Indonesia.

Tahun pertama adalah saat2 yang sulit bagi saya, karena saya tipe orang yang pemalas, saya mulai apply visa terus bertanya-tanya dari situs2 chat online "Bagaimana sih London itu?"

Dari tahun tersebut saya mengumpulkan uang yang banyak agar saya bisa hidup di London, Sampai tahun ke 5 akhirnya uang saya cukup.

Dan 5 tahun kemudian sampai tahun ke 10 yang saya lakukan adalah mengurus orang tua saya dulu, sampai mereka senang, dan pada akhirnya saya bilang, " Bu,Pa saya sudah siap pindah dari Indonesia"

Mereka pun merelakan saya, dan akhirnya sekarang saya hidup senang di London, bersama tunangan saya yaitu bule keturunan Jerman.

SELAMAT TINGGAL INDONESIA, SUNGGUH INGGRIS JAUH LEBIH BAIK DARIMU.. bukannya saya membenci tapi ini adalah sebuah FAKTA, bahwa Inggris memang jauh lebih baik dari Indonesia, apakah INDONESIA bisa menyusul Inggris? Hmmm dream. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

INI ADALAH TOP KOMENTAR ORANG2 YANG BERFIKIR DI THREAD INI SISANYA ORANG2 YANG RATA2 BER IQ RENDAH DAN MENGEDEPANKAN SIFAT SIRIK,IRI DAN DENGKI :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

MAAF UNTUK KOMENTAR BAGUS YANG BELUM DI POST KESINI
AKU SEDANG SIBUK

Diubah oleh viralvideos1 06-08-2014 15:02
0
7.5K
120