Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

timbomAvatar border
TS
timbom
Ketika Merasa Berada Di Titik Terendah Hidup ini
Langsung To the point aja deh , Ane ngerasa saat ini ane sedang berada di titik terendah hidup aneemoticon-Mewek , Ane salah Satu Siswa di Sma Dijakarta , Ane gak ngerti apa motivasi mereka buat trus menerus Nge-Bully Aneemoticon-Takut ,Ane Hanya Tau Mereka Setiap Hari slalu Menjadikan ane Jadi Bahan Bullyan , ane mendapat perlakuan ini sejak ane berada di bangku 1smp - sekarang sma , Ane sekarang udah merasa sangat Frustasi gan , Ane Merasa bahwa emang udah nasib ane seperti ini ,Ane pun ga punya bakat apaapun buat nunjukin prestasi ane ke merekaemoticon-No Hope , hampir 1 angkatan sekolah ane ini , MemBully ane Disekolah , Ane Ngerasa Sangat Frustasi , Bahkan Temen Deket Ane sendiripun Trus menerus membully ane , sabar? Ane Udah trus lakukan itu tapi nyatanya Mereka Tetep Aja Melakukan Hal yang sama setiap harinya , Ane Di Remehkan dalam segala hal ,Ga pernah di percaya Dan Yang Mereka Tau Ane adalah orang yang lemah dan Favorit mereka untuk Ngebully ya Adalah Aneemoticon-Mewek , Ane Sangat Ngerasa Frustasi , Ane berpikir Apa Emang Ane harus Kabur dari rumah ,Keluar kota ,Membawa bekal seadanya dan memulai hidup baru disana? atau Berhenti Sekolah? ehmmemoticon-Mewek , Mereka Terlalu Kuat buat dilawan ,mereka sangat ramai sedangkan dipihak ane? ga ada yang membela ane sama sekali ,Sekolah Sekarang Bagi Ane Adalah Tempat Yang mengerikan . Sekarang Mental Ane bener bener drop buat sekolah , Ane Takut Ane Malu juga gan , Yang Ane pikirin sekarang cuma 1 Berhenti Sekolah .
Gan Mohon Kasih Masukan Saran Yang jelas ya , Agar ane bisa ngambil keputusan Tepat sebelom Bertindak , Thanks.
Diubah oleh timbom 06-08-2014 09:41
0
7.2K
57