PinctadaShopAvatar border
TS
PinctadaShop
BITCOIN GRATIS LAGI, GAN! Daripada capek input sana input sini.. Yuk mampiirr
Spoiler for FREE BITCOIN & DOGECOIN LINK INSIDE!!:

UPDATE KEPADA SELURUH REFERRAL:
Claim nya minimal 1x shari ya.. Saya coba diemin 24 jam itu dapet cuma 900 satoshi.. Tapi saya diemin 1 jam 20 menit uda dapat 290 satoshi.Jadi kesimpulannya, semakin SERING KLAIM, semakin BANYAK satoshi alias BITCOIN yang akan di dapetin.. emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Biar gak capek-capek baca isi thread, to the point aja, kelebihan join FAUCET yang satu ini:
=> GA PERLU NUNGGU PER 30 MENIT, 1 JAM, 24 JAM
=> TIAP DETIK AKAN TERAKUMULASI SATOSHI, yang BEBAS DI KLAIM kapanpun.. Mau 5 menit nunggu langsung KLAIM, mau 1, 2, 5 jam TERSERAH.
=> DAFTAR CUMA BUTUH WALLET SAJA
=> KLIK "KLAIM" LANGSUNG SATOSHI TERKIRIM KE WALLET (menggunakan microwallet setiap kelipatan 5500 satoshi).
=> AKUMULASI TETAP BERJALAN WALAUPUN KITA TINGGAL TIDUR. emoticon-Smilie

==> (UPDATE) Kalau agan sudah SHARE link referral seperti ane.. tuh lihat capture ane, Dalam sehari ane bisa ngumpulin ribuan satoshi loh CUMA DARI BONUS REFERRAL nya aja!! Dan langsung masuk WALLET tanpa harus klik sana klik sini.. WOOOOWW..!! (padahal ane baru gabung 2 hari lalu)

Tertarik, klik banner ini:

Hello everyone, bitcoin-ers sejati.. Ini mau ngabarin lagi, kalau TS nemuin lagi 1 website yg asik bin ajaib.. ^^

Setelah sebelumnya menemukan website yg bs memberikan GRATIS BITCOIN tanpa harus ngeklik apapun (alias cuma tinggal daftar sekali) yg bisa di daftarkan wallet nya di sini

Atau langsung copy-paste: http://www.kaskus.co.id/thread/53cbe...a-bayar-apapun

Nah, sekarang, TS menemukan WEBSITE Baru nih.. Cara kerja nya hampir sama dengan website sebelumnya.. Tapi website yg ini bedanya cuma nawarin BITCOIN sajaa.. (dan seperti biasa, TS iseng2 ngecek, hihi, ada bonus referral nya juga, wadauw!)

Silahkan di klik banner dibawah, cukup daftar sekali juga, trus, nanti akan ter akumulasi kan BITCOIN setiap DETIK, DETIK loh.. Dan agan/ sista bebas MENARIK itu total akumulasi koin kapapunpun, mau per 5 menit, mau per 10 menit.. Kalau saya sih tarik nya per harian aja, hihi, kan langsung dapat BUANYAAAAK tuh.. ^^

KLIK YA: http://moonbit.co.in/?ref=1cdc321d09eb

P.S. Btw, sambil ngetik ini thread dengan kekuatan super cepat dan drastis, TS ngecek website nya lg, dan akumulasi satoshi bitcoin uda bertambah 120 satoshi.. (kyaaaa)

KLIK YA: http://moonbit.co.in/?ref=1cdc321d09eb

SEPERTI BIASA, UNTUK UPDATE TOTAL SATOSHI YANG DI DAPAT AKAN TS UPDATE DI BAWAH YA seperti thread sebelumnya.. Makasih banyak.. Yuk sukses menambah bitcoin secara GRATIS Hihihihihihihi (pecinta gratisan)

Quote:
Diubah oleh PinctadaShop 15-01-2019 14:43
0
4.7K
47
Guest