grandtheftautovAvatar border
TS
grandtheftautov
Baca curhatan saya kepada Bapak dan Ibu, Cedol Inside
Gini gan, ane mau minta laptop yg harganya 10,2Juta ( maaf gak ane sebutin merk dan tipenya ) ane beli laptop ini untuk high gaming dan multimedia. emoticon-Games ade udah bilang ke Bapak dan Ibu, eh.. mereka malah bercanda gan
Ane : Pak, belikan laptop 10,2Jt
Bapak : Bilang ke ibu gini " Bu, belikan laptop 10,2JT " emoticon-Mad (S)
Ibu : Bilang ke ane gini " Ed, belikan laptop 10,2HT " emoticon-Mad (S) ane udah mulai marah gan, ane beneran di candain emoticon-Mad (S)
Ane mintanya udah 2Bulan yg lalu sich laptop ini ( Ane gila game dan laptop gan emoticon-Ngakak ) Ayah saya lagi buat kamar katanya totalnya sampe Rp.25Juta emoticon-Matabelo ( Maaf bukan sombong ya gan ) Apalagi ayah saya punya 2 usaha meubleh, dan alhamdulilah lagi bayak order, dan punya 1 usaha Futsal dan alhamdulilah tiap malam Full time sampe jam 1 Malam, kadang 3 malam emoticon-Cape d... (S)

Minta Laptop yg harganya 10,2JT aja lama banget ya.. klo diitung" untung usaha futsal begini :
- 1Jam = Rp.60.000
- Full Time Futsal Jam 7 sampe 12 Malem = Rp.300.000
- Rp.300.000 x 1 Bulan ( 30 Hari ) = Rp.9.000.000an gan emoticon-Mad (S) klo 2 Bulan gan, yg asli bisa beli donk, blom lagi untung Mebelnya emoticon-Cape d... (S) ( Bukan sombong gan )

Ane gila PC emang gan emoticon-Ngakak dirumah sebenernya ada PC Game High End, dan Laptop Low End ( Klo keponakan ane mau main game, ane kasih yg Laptop gan ) klo PC game ntar gimana donk jadinya, usianya aja masih 5Tahun. kenapa ane pengen laptop yg High End, karena klo laptop mudah dibawa kemana" gan, jadinya klo ane kerumah temen bisa main bareng" gan... klo PC kan dirumah terus gan emoticon-Hammer (S)

YANG SAYA TANYAKAN :::
KENAPA BAPAK SAYA KOK MALAH BERCANDA GITU YA KLO SAYA TANYA ? Klo Budget ayah saya kayaknya ada, tapi kenapa mereka menyembunyikan uangnya dgn kata " Uang darimana ed " Ane masih kelas 3 SMA ? emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.7K
34
Guest