TheBocahzAvatar border
TS
TheBocahz
HAARP, Senjata Pembuat Bencana Alam!

Ada yang pernah denger namanya? atau ada yang udah tau dikit dikit nih gan tentang ini alat? nih ane bakalan share apasih HAARP itu dan ane jamin agan-agan bakal merinding!

cekidot gan!

HAARP / High Frequency Active Auroral Research Program adalah sebuah alat buatan yaa as you know Amerika Serikat. alat ini digadang gadang menjadi alat akhir jaman terhebat dengan kemampuan terbaik se jagad raya. mungkin ente ente udah pada nonton transcendence? nah kurang lebih alat itu secanggih yang di pilem itu gan. tapi bahkan alat yang satu ini lebih dashyat.

sebuah buku berjudul "Art Of Deception" karya Jerry D. Gray udah panjang lebar ngejabarin tentang alat ini. awalnya ane nggak pernah tertarik baca beginian tapi ini buku ngerubah pola pikir ane gan!

LANJOTT!
Kemampuannya mengubah medan magnet bumi, nah itu ditujukan untuk :
1. memodifikasi cuaca
2. membuat / memicu gunung berapi dan gempa bumi
3. menyebarkan virus lewat udara
4. menciptakan fenomena yang dikenal sebagai "pulsa elektromagnetik"
5. memodifikasi, mengontrol dan mengendalikan prilaku manusia

paparan Profesor Michel Chossudovsky
HAARP adalah senjata pemusnah massal, dioperasikan dari atmosfer uar dan mampu mendestabilisasikan sistem ekologi dan pertanian seluruh dunia.

modifikasi cuaca, menuru Laporan dokumen akhir AF 2025 Angkatan Udara AS, menawarkan pelaku perang berbagai pilihan yang mungkin untuk mengalahkan atau memaksa musuh. kemampuan yang ditawarkan adalah memicu banjir, badai, kekeringan, dan gempa bumi.

BERIKUT ADALAH DAMPAK AKSI ALAT HAARP!!
Spoiler for EFEK HAARP:

Spoiler for EFEK HAARP:

Spoiler for EFEK HAARP:

Bebebapa Bencana Alam yang diteliti Ilmuan disebabkan oleh HAARP
Spoiler for Lain Lainya Nih Gan:

Sebenernya masih banyak lagi gan, ente bisa browsing sendiri dan ini bener bener fakta yang bikin kaget!

nih yang mau liat kenape ane bilang Tsunami Aceh itu HAARP ikut main
Spoiler for Video:

Pengendalian Otak Manusia
Spoiler for Bacaan penting:

coba liat ini gan http://www.youtube.com/watch?feature...&v=2TdIkI1ory8

nih gan terakhir, cara mereka buat gempa
Spoiler for video:

-

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

sekian dulu gan, nanti kalo ada tambahan ane update deh!! emoticon-Belomatabelo oh iya quote dari ane sih "KALO ADA BENCANA ALAM ENTE PATUT CURIGA INI KERJAAN SI HAARP"

nih si HAARP

yang mau tanya tanya bisa inpit pin gan 7CD98BBC, ane ngerti nih hal ginian emoticon-Blue Guy Cendol (L)
sekian gan! emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tinggalin jejak yaa gan!
Diubah oleh TheBocahz 02-08-2014 06:10
0
7.7K
23
Guest