adita77Avatar border
TS
adita77
cewe juga bisa jadi fans club sepak bola
Selamat pagi , siang , petang , malam
buat agan aganwati serta mimin & momod
Ini tread pertamax ane setelah sekian lama ngaskus.
mohon maaf apabila treadnya masih berantakan atau repost.

Sepak bola atau lebih dikenal dengan sebutan football identik dengan olahraga buat kaum adam a.k cowo. Walaupun ada juga pertandingan sepak bola wanita. Pasti sebagian besar dari agan-agan disini tau atau pernah bermain sepak bola. Yuuppzz...sepak bola sebuah cabang olahraga yg di mainkan oleh 2 team. masing-masing team terdiri dari 11 pemain inti ( cadangan gak termasuk yee..emoticon-Ngakak (S)). Sebuah team pasti memiliki strategi atau taktik untuk meraih kemenangan. Tapi disini ane gak mau bahas secara detail masalah sepak bola yg notabene banyak yg lebih paham dari ane. Ane mau bahas masalah Fans Club Sepak Bola atau orang yg mendukung dengan sepenuh hati klub kesayangannya. Kebanyakan orang yg mendukung klub adalah cowo. Tapi ada beberapa cewe yg mendukung klub.
Menurut ane ada tipe-tipe cewe yg mendukung klub sepak bola :
1. Tipe Fans Sejati
Cewe disini termasuk yg bener-bener mendukung , mengidolakan klub pilihannya. Bukan cuma sekedar ikut-ikut teman atau pacar. Tapi mendukung klub saat menang , kalah ataupun seri. Tipe ini paham betul ngenai sistematis jalan pertandingan sepak bola , paham pelanggaran-pelanggarannya.

2. Tipe Pengikut
Cewe tipe ini suka bola karena ikut-ikutan pacar atau gebetannya. Mungkin biar tambah disayang pacar emoticon-Ngakak. Tipe ini dengan senang hati ikut pacarnya latihan futsal atau acara nobar (nonton bareng) walaupun dalam hati dongkol emoticon-Marah tapi bisa ditutupin dengan maenin gadget sepanjang jalannya pertandingan.

3. Tipe Cuci Mata
Bisa ditebak , tipe ini dalah cewe-cewe yg hobi ngeliat pemain sepak bola yg ganteng-ganteng. Apalagi klub-klub luar kaya Liga Inggris , Seri A Italy , La Liga Spanyol atau lainnya. Cewe tipe ini cuma tau David Beckham , Cristiano Ronaldo atau Robin Van Persie tapi binggung kenapa bola 1 direbutin orang banyak emoticon-Ngakak

4. Tipe Cinta Tanah Air
Tanah Air disini bukan cuma Indonesia tapi negara-negara. Seperti gelaran World Cup 2014 kemarin, banyak cewe-cewe dengan senang hati mendukung negaranya. Pokoknya memakai atribut lengkap dengan hiasan-hiasannya. Untuk urusan negara wajib mendukung.

Mungkin itu semua tipe-tipe fans cewe menurut ane. Tiap orang beda-beda. Perbedaan membuat hidup lebih indah.
sekian tread dari ane. sekali lagi maaf karena baru belajar emoticon-Shakehand2
0
2.4K
19
Guest