Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aburokok19Avatar border
TS
aburokok19
TUNTUTAN PROFESI
malam gan ketemu lg ama trit ane yg amburadul(bodo amad)...emoticon-Cool
sebelum minal aidzin wal fa idzin gan...
oya gan emoticon-Shakehand2emoticon-Salaman
mlm ini ane mau sahring gan,
jadi gini ganemoticon-Matabelo
mlm ini ane masih kerja ganemoticon-Marah mlm takbiran ane sedih ganemoticon-Mewekga bisa kumpul keluarga, waktu tdi abis buka puasa pas denger kumandang takbir pertama ane "mbrebes mili"ganemoticon-Mewek ane berpikir disaat orang2 berkumpul sama keluarga sambil nyalain kembang api(kesukaan ane pas lebaranemoticon-Ngakak) ane malah masih kerja gan, rasanya tuh pengen brontak sama keadaanemoticon-Marah tpi mau gimana lagi ane jga butuh kerjaan ini. oya gan ane kerja sbagai security/satpam(dimana profesi itu masih dipandang sbelah mata ama bnyk orang) tau sendiri kan gan klo masa2 gini bnyk orang yg ngandelin profesi seperti ane buat nge jaga harta benda yg ditinggal mudik ama yg punya. bukannya ane ga bersyukur gan tpi ane sedih aja gan ga bisa ngumpul ama orang2 dirumahemoticon-Mewek jngankan mudik gan ngumpul dirumah aja ga bisa ane,namanya jg lgi tugas gan, mungkin agan2 dimari ada yg komen 'ga segitunya x gan' atw "ga usah didramtisir gan tinggal jalanin aja namanya juga tuntutan profesi gan"...
memang benar gan kaya gitu tpi ini bener2 menyedihkan ganemoticon-Mewek taun2 sebelumnya ane selalu mudik dan baru kali ini ga bisa kemana2...
mungkin disini agan mau ngasih semangat buat pencerahan ke ane tentang apa yg ane alamin.sbelumnya trima kasih ganemoticon-Shakehand2
0
1.8K
25
Guest