Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erwan20Avatar border
TS
erwan20
Tanya tentang perekrutan BANK SYARIAH MANDIRI (BSM)
Sebelumnya ane mengucapkan terimakasih sama agan2 yg sudi mampir dan jawab pertanyaan ane.

Gini gan, ane mau tanya ttg sistem perekrutan karyawan Bank syariah mandiri (bsm).-bukan ODP.

ane sblm ny tlah slsai mengikuti tahapan tes seleksi karyawan kontrak pusat Bank Syariah Mandiri (bukan ODP) KC.pekanbaru Riau. p0sisi back ofice dan atau/teler

tak tanggung2 gan, 2 bulan lebh ane ikt k0mpetisi ini mulai dari tes tertulis, wawancara 1, wawancara 2, wawancara 3, psik0test, dan trakhr tes kesehatan.
2 minggu stlh tes kshatan, ane diminta mengurus berkas2 persyrtan karyawan bru yaitu ijazah (mulai dr SD-S1), transkip, ktp, kartu keluarga, kartu jams0stek,npwp, buka rekening bsm, akte lahr, pas poto, dll.
gel0mbg ane ada ber4 orang yg diminta melakukan hal sama stlh brbgai seleksi.

hari ini 24 juli, hampir 2buln sejak pihak bsm menyatakn kami lulus seleksi.

yg ane mau tanyakan,
1. apakah bnar dmikian kami lulus seleksi karyawan bsm?

2. mengingat lamany keptsan yg hampir 2bln kami dnyatakan lulus tp smpai skrg tdk ada kejelasan dr phak bsm (bhkan kami c0ba k0nfirmasi, mrka cm blg sdg menunggu keptsn pusat), kami jadi ragu apakah kami lulus. jadi menrt agan, gmana hal tsb?

3. masalah gaji gan. ane lulus bagian Back ofice, tmen ane Teller. tp it blm kptsan,trgntg mrka dmana taruh p0sisi.

4. intinya keraguan kami atas management HRD pihak bsm gan.

trma kash agan yg mw jwb.
mengingat ane blm is0, ane kasi rate sm agan.
0
5.4K
5
Guest