Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kousei15Avatar border
TS
kousei15
Masih mau melihat Israel Dari sisi yg berbeda
Assalammuallaikum wr. Wb.
Sebelumnya Ane mau ngucapin selamat menjalankan Ibadah puasa buat para kaskuser yg menjalankan...
emoticon-Bedug

Sebelum nya ane minta maaf Kalo thread ane berantakan emoticon-Sorry
Soalnya bikin nya dari handphone gan...emoticon-Ngakak

oke deh langsung aja ya gan

Ane td sempet liat berita tentang Israel Palestina yg lagi hot gan emoticon-Hot News
Ane sempat tersentuh gan pas liat para tentara zionis menangkap para anak2 kecil Palestina emoticon-Frown yg secara umur mereka belum mengerti apa apa gan...
Tapi para tentara zionist itu dengan tegas tanpa menghiraukan tangisan anak kecil itu bahkan sampe ada yg berteriak seorang gadis kecil menanyakan tentang " dimana keadilan dan kebenaran. Kenapa kalian selalu datang di tanah kelahiran ku setiap malam sehingga akupuntur tidak bisa tidur nyenyak. Andaikan kebenaran bisa bicara. Dia tentu tahu siapa yang benar dan siapa yang salah." Ucap seorang gadis kecil itu kepada para tentara zionist..
emoticon-Marah ane sempet emosi sendiri gan. Kok ada ya manusia seperti mereka.. Tega nya mereka seperti itu kepada anak2 kecil.. Jujur ane jd ngebayangin Kalo itu Ade ane gan..

Sekarang ane mau tannya sama para agan kaskuser yg selalu melihat masalah dari dua sisi..emoticon-Cool
Apa kah kalian akan terus melihat para tentara zionist dari sisi yg berbeda??
Ini bukan selembar uang kertas yg memiliki dua sisi yg berbeda gan.. Tapi ini adalah HAM yg dirampas secara paksa oleh para zionist itu gan.. Coba deh agan buka mata hati agan jauh lebih dalam Lagi gan...
Coba agan bayangkan jika itu terjadi pada diri agan sekalian dan keluarga tercinta agan. Agan aja ga mau kan dan pasti marah jika rumah tempat agan lahir dan tumbuh.. Tempat agan berteduh dan berlindung dirampas secara paksa oleh tetangga agan. Pasti agan akan berontak. Begitu juga dengan mereka gan, apalagi itu tanah kelahiran mereka dan tanah nenek moyang mereka gan..
So ga salah dong jika kita sebagai umat yg mempunyai adab dan rasa belas kasih. Menghujat perilaku yang menurut ane biadab dan ga patut untuk di lihat dari sisi yg berbeda lagi. Karena mau dari segi apapun tindakan para tentara zionist itu udah ga berperikemanusiaan lagi.

Saya disini hanya ingin menuangkan apa yg saya rasakan setelah saya melihat peristiwa itu..dan ini murni pendapat ane gan..

Maaf sekali lagi Kalo thread nya berantakan.

Maaf jika ada yang tidak berkenan dengan thread ane.. Ana ga mengharapkan emoticon-Bata (S) gan..

Ane berkenan jika ada agan/Wati yg sudi memberi emoticon-Cendol (S) emoticon-Ngakak

Dan kaskuser yg bijak selalu meninggal kan jejak..

Thanks emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
3.9K
26
Guest